FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
15 способов, как дожить до 100 лет

15 способов, как дожить до 100 лет

48245
16
Последние исследования показывают, что люди стали жить дольше, однако лишь немногим удается отпраздновать свое 100-летие. Пришло время это изменить. Предлагаю рекомендации, которые помогут вам пережить других.
×
×

Источник:

Метки: возраст   жизни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
160
самец колорада 9 лет назад
- Как вам удалось дожить до 120 лет?
- А я просто никогда ни с кем не спорил.
- Не может быть!
- Ну не может, так не может.
33
MeatLoaf1980 9 лет назад
это проверенная информация ? вот когда статью напишет 100-летний здоровый журналист, тогда я буду слушать его рекомендации. А пока мне кажется банан спорту не замена :)
54
Дмитрий 9 лет назад
пост бред какой то) как хорошо раньше было, не было ни какой рекламы и большинство жили долго и счастливо.
так что твоя жизнь зависит от твоих мозгов, и не больше.
Самовнушение великая вещь! хочешь жить до 100? так и живи себе на здоровье, и не кого не слушай кроме себя любимого))
37
Artyom Kislov Дмитрий 9 лет назад
во времена когда еще не было рекламы "жили долго и счастливо" - это примерно лет до 50-ти:)
365
topkin Эдик 8 лет назад
Двоюродный дед умер в 90, пил с молодости до самой смерти, курить бросил в 60 - врачи сказали что если не бросишь курить то помрешь, в 80 лет хотел кодироваться, но не стал. В 85 лет решил умереть, типа нашли цирроз печени, перестал пить, через месяц цирроз почему то прошёл. Умер в 90, пил уже бормотуху, силы говорит кончились перед смертью. Вот тебе и здоровый образ жизни
0
Дмитрий Маркуль Эдик 7 лет назад
Мой прадед,фронтовик,три года на фронте был,с 42=го по 45-й,умер в 2003-м году в возрасте 97-и лет.Всю жизнь кирял и курил,до последнего дня был в здравом уме.Умер во сне от остановки сердца. Так что тут кому сколько написано.
47
viggi Николай 9 лет назад
Ну ты зубастик!!!!!
174
на всякий случай Николай 9 лет назад
тебе осталось только сосать... (да простит меня вс...)
174
на всякий случай Лариса 9 лет назад
все верно! - не ..й! к лошадке с душой надо..
Показать ещё 38 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?