FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
20 преобразившихся мужчин до и после того, как они подстриглись и побрились

20 преобразившихся мужчин до и после того, как они подстриглись и побрились

70789
21
Несправедливо, что чаще всего нам показывают то, как способны изменять свою внешность женщины, забывая о том, что в природе существует ещё и мужской пол.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 9 лет назад
0
Rina Devga 5 лет назад
кто то слишком любит дрочить аж до сексизма дошло.......на мыло редактора!!!!
330
Amega4 9 лет назад
Никогда не любил короткие стрижки. У самого стрижка как у Шварца только по длинее волосы, также стояком торчат, и бакенбарды. Вот в воскресения подстригся коротко, мне аж на себя противно смотреть, зато бл*дь всем нравиться, когда у меня короткая прическа, даже комплименты говорят причем как родные, так просто знакомые, и покупатели которые меня хорошо знают( в магазине работаю). А мне не нравится. Так что снова отращу волосы. Если кому-то не нравится, пускай не смотрят) Тем более для себя стрижешся, а не для публики...
0
Валерия 9 лет назад
Хоть некоторые и действительно стали лучше выглядеть, но отдельные представители поста заставляют меня, большую ценительницу длинных волос, негодовать.
Например №2, который "Привет красавчик" на мой взгляд красавчиком вовсе не стал, а из романтичного рыцаря превратился в какую-то болванку с усами почти как у Николаева. Любопытно, что всякие штампованные хипстеры пользуются большим спросом, чем рыцари из любимых с детства легенд.
Некоторых вообще подстригли под каких-то офисных клерков, а китаец,пусть и не слишком ухоженный, стал похож на гражданина КНДР.
Понятно, что нужно ухаживать за волосами, носить стильные прически, подходящие к лицу, но как мало сейчас красивых викингов, серферов, средневековых принцев, аристократов. Длинные волосы - это атрибут красивого, яркого, неординарного мужчины с собственным мнением, взять хотя бы вымышленного Дориана Грея или жившего когда-то, но до сих пор обожаемого Курта Кобейна. А всем, кто может позволить себе длину, навязывают обритые головы и с коком на макушке, ведь это ж так круто, модно и современно. Сейчас в больших городах каждый второй так ходит. И большинство героев поста выглядело бы куда оригинальнее если бы им немного освежили стрижки без кардинальной потери длинны.
407
Владимир Yacen_Xren 9 лет назад
респект твоему знакомому, фото в студию)))
−301
Vanilka Nyashka 9 лет назад
страшные все. не помогло.
64
climamaster 9 лет назад
пропаганда хипстеров
62
Anna 9 лет назад
Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало водки )
6
Анна 9 лет назад
жаль мужа дома нет, я бы обязательно ему этот пост показала
Показать ещё 32 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?