FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Счастье детства в СССР

Счастье детства в СССР

19343
90
Дети, рожденные в СССР, никогда не выбросят кусок хлеба в мусорку.
Дети, рожденные в СССР, твердо знали, что читать книги – это хорошо.
Дети, рожденные в СССР, преклонялись перед ветеранами Великой отечественной. Фильмы о войне были засмотрены до дыр, а их герои считаются недостижимым по нынешним временам идеалом.
Дети, рожденные в СССР, верили в то, что помогать нужно всем.
Дети, рожденные в СССР, хорошо знают историю своей страны.
Дети, рожденные в СССР, чувствуют небывалую гордость за масштабы своей страны. Ни один не усомнится в том, что его Родина является великой державой – даже, если он кроет эту родину последними словами.
Дети, рожденные в СССР, мечтали о профессии врача, учителя, строителя, рабочего , космонавта.
Дети, рожденные в СССР, считают свое детство самым счастливым детством.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
ВЕРНИТЕ СОВЕТСКОЕ ДЕТСТВО В РОССИЮ.
0
Боже, я это помню)...
190
мне сейчас 41 год у меня есть внучка
190
родилась в СССР в 1973 было [мат]во
190
как повяжешь галстук, береги его он ведь знамени цвета одного
72
Экзюпери Леонора Рузвельтовна 9 лет назад
он ведь с нашим знаменем цвета одного
195
Жорж 9 лет назад
С детства по лагерям.зато какой уровень смекалки,находчивость,приспосабливаемость.ЭХХ СССР бесценный опыт
72
Экзюпери Жорж 9 лет назад
по пионерским лагерям, надеюсь...
476
Bessedin АЛЕКС 9 лет назад
Ленин собака жив
72
Экзюпери Bessedin 9 лет назад
лысого троллят гады
73
Петр 9 лет назад
Если вкладывать в детей доброе , воспитывать , учить с любовью к родине , культуре , искусству , истории . "Что посееш то и пожнеш ."
58
filimonova-lixva Николай 9 лет назад
Меня тоже принимали в пионеры с "шалопаями и двоечниками" только из-за моего возраста и не могу сказать, что это такая уж трагедия. Но зато в комсомол по этой причине я совсем не попала: когда я хотела - меня не брали, а когда они созрели - я сказала:"Нафиг оно мне надо?"
95
Сергей 9 лет назад
У меня к трём заслуженным знакам четвёртый был - Старший пионер. И в мавзолей первый и единственный раз я отстоял именно такую очередь, как на фото. Эхх!
72
Экзюпери Alexander 9 лет назад
Что-то пианистка борщит с аккомпаниментом
Показать ещё 65 комментариев (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?