FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Счастье детства в СССР

Счастье детства в СССР

19345
90
Дети, рожденные в СССР, никогда не выбросят кусок хлеба в мусорку.
Дети, рожденные в СССР, твердо знали, что читать книги – это хорошо.
Дети, рожденные в СССР, преклонялись перед ветеранами Великой отечественной. Фильмы о войне были засмотрены до дыр, а их герои считаются недостижимым по нынешним временам идеалом.
Дети, рожденные в СССР, верили в то, что помогать нужно всем.
Дети, рожденные в СССР, хорошо знают историю своей страны.
Дети, рожденные в СССР, чувствуют небывалую гордость за масштабы своей страны. Ни один не усомнится в том, что его Родина является великой державой – даже, если он кроет эту родину последними словами.
Дети, рожденные в СССР, мечтали о профессии врача, учителя, строителя, рабочего , космонавта.
Дети, рожденные в СССР, считают свое детство самым счастливым детством.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
ВЕРНИТЕ СОВЕТСКОЕ ДЕТСТВО В РОССИЮ.
0
Боже, я это помню)...
190
мне сейчас 41 год у меня есть внучка
190
родилась в СССР в 1973 было [мат]во
190
как повяжешь галстук, береги его он ведь знамени цвета одного
72
Экзюпери Леонора Рузвельтовна 9 лет назад
он ведь с нашим знаменем цвета одного
195
Жорж 9 лет назад
С детства по лагерям.зато какой уровень смекалки,находчивость,приспосабливаемость.ЭХХ СССР бесценный опыт
72
Экзюпери Жорж 9 лет назад
по пионерским лагерям, надеюсь...
476
Bessedin АЛЕКС 9 лет назад
Ленин собака жив
72
Экзюпери Bessedin 9 лет назад
лысого троллят гады
73
Петр 9 лет назад
Если вкладывать в детей доброе , воспитывать , учить с любовью к родине , культуре , искусству , истории . "Что посееш то и пожнеш ."
58
filimonova-lixva Николай 9 лет назад
Меня тоже принимали в пионеры с "шалопаями и двоечниками" только из-за моего возраста и не могу сказать, что это такая уж трагедия. Но зато в комсомол по этой причине я совсем не попала: когда я хотела - меня не брали, а когда они созрели - я сказала:"Нафиг оно мне надо?"
95
Сергей 9 лет назад
У меня к трём заслуженным знакам четвёртый был - Старший пионер. И в мавзолей первый и единственный раз я отстоял именно такую очередь, как на фото. Эхх!
72
Экзюпери Alexander 9 лет назад
Что-то пианистка борщит с аккомпаниментом
Показать ещё 65 комментариев (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?