FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
20 интересных фактов об апельсинах

20 интересных фактов об апельсинах

18401
20
Знаете ли вы, что употребление в пищу апельсинов помогает сохранить вашу молодость? А еще эти фрукты бывают зелеными. Мы уверены, что вы много чего ещё не слышали об этих ароматных плодах. Представляем вашему вниманию 20 наиболее интересных фактов об апельсинах, которые вас приятно удивят.
×

Источник:

Метки: апельсины   фаткы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
338
shinal87 9 лет назад
По поводу изжоги ложь. Я только глотну апельсиновый сок потом целый день мучаюсь от изжоги...
338
shinal87 vikklu 9 лет назад
Сочувствую(((
69
trikvel garfild222 9 лет назад
Апельсин в принципе является гибридом!
211
S_anto_s 9 лет назад
Как понимать это?
11. Христофор Колумб привез первые семена и саженцы апельсина в Новый Свет во время своего второго путешествия в 1493 году
17. Апельсины были известны как плоды Богов. Они когда-то были названы “золотыми яблоками”, украденными Геркулесом.
28
Zeloi S_anto_s 9 лет назад
Как есть. Колумб привез семена в Новый Свет (Америку). Это не мешало апельсинам спокойно расти в Греции в античное время.
211
S_anto_s Zeloi 9 лет назад
Апельсин
До XVI века европейцы вообще никакого понятия об апельсинах не имели. Русские — тем более. У нас ведь апельсины не растут! А потом португальские мореплаватели завезли из Китая эти оранжевые вкусные шары. И стали торговать ими с соседями. По-голландски «яблоко» — appel, а «китайский» — sien. Заимствованное из голландского языка слово appelsien, является переводом французского словосочетания Pomme de Chine — «яблоко из Китая».
496
Leonid 9 лет назад
а ещё в если перед открытым огнём наприер зажигалой сжать корку тчоб сок из неё выпрыскиывал то он загорится
Комментарий удален
461
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?