FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
За что мы ТАК терпеть не можем некоторое современное российское кино

За что мы ТАК терпеть не можем некоторое современное российское кино

6599
1

Поддерживать российского производителя очень сложно, особенно производителя кинопродукции. И замысел вторичен, и герои ходульные, и костюмы с гримом анахроничные, и диалоги будто записаны за жителями приграничной с Китаем зоны.
Но, каждый раз, покупая билет в кино на премьеру очередной российской новинки, мы, вроде как, даем шанс творческой группе: верим и надеемся. А они нам опять – ту же трехактовую драму, только в профиль.
Метки: Юмор   крик души   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−238
Игорь Ионел 9 лет назад
раньше снимали для того, что бы народ тянулся к лучшему - а теперь вектор поменялся, "люди достигли совершенства",потому и снимают что бы понравилось ВСЕМ (рейтинг...бля).
93
Больше всего удивляет почему в России раскручивают явное гуано (Солнечный удар Михалкова, например-украл ни за что 3 часа приличной жизни!, и скромно молчат об удавшихся лентах? Например, фильм НА ИГРЕ, сериал Мотыльки, фильм СПИРАЛЬ. Сериалы наши вообще тошнотно смотреть за редким исключением (Ликвидация, Мотыльки, СМЕРШ, Апостол - шедевры). А в основной массе унылые бредни с жалкими потугами на юмор и любовь. А в кинотеатр на наши фильмы давно перестали ходить - вряд ли там удивят. Единственный раз пожалели что не пошли это ВЫЧИСЛИТЕЛЬ! Если повторять будут - прямо побежим))) А так...непонятно на какие слои общества снимают сейчас столько фуфла.
175
Евгений Боряк Оксана Воронова 9 лет назад
И чего гениального в "Вычислителе"? Заинтересовался на почитать, не больше. Потому что по отзывам читавших - фильм - сбор из трёх частей с переделками.
93
Оксана Воронова Евгений Боряк 9 лет назад
Для России вообще необычная постановка. Книгу не читала, наверное поэтому оцениваю фильм как фильм, а не как отражение книги. Спецэффекты сделаны отлично. Достаточно динамичен для фильма с философским подтекстом. Достойная работа. Нам (я, муж. друзья) очень понравился. Ещё бы в 3D его увидеть!!! Впрочем в кинотеатр всё равно бы пошли смотреть в любом формате.
93
Оксана Воронова Вячеслав 9 лет назад
А что Вы лично вкладываете в понятие "приличная жизнь"? Моя - да. Я могла бы в это время заниматься спортом, танцами, ребёнком, хозяйством наконец. Вместо того я потратила время на просмотр цветных картинок ни о чём. Хуже того, некоторые моменты усилиями Михалкова просто оскорбительны.
93
Оксана Воронова Вячеслав 9 лет назад
Вы отмечаете в своём комментарии фильм "на игре". Что Вас так настораживает, что Вы хотите точно знать мой статус из-за симпатии к фильму?
175
Евгений Боряк Оксана Воронова 9 лет назад
Ну, что сказать. Не буду оспаривать ваше мнение, в принципе фильм, конечно, не совсем плох, но, по-моему, всё же слабоват. Смотрел фильм по Головачёву - та же фигня. Видимо, пока нормально фантастику у нас снимать не научились, или же кто-то намеренно мешает. Ибо по Головачёву можно неплохой патриотический сериал снять, а сняли из трёх книг один фильм, причем... Но об этом я уже написал... :)
93
Оксана Воронова Евгений Боряк 9 лет назад
Я думаю здесь стоит проблема утолкаться в экранные 2 часа. Вдобавок не все любят так фантастику))) Я например. не люблю. Фильм два часа могу посмотреть ради спецэффектов. И сюжета в общих чертах мне хватит. А сериал смотреть не буду точно. И если сюжет затянут на 3 часа - это тоже будет сложно выдержать((((
Вас тоже понимаю, мне кажется. Когда мои любимые историко-приключенческие романы снимают вырезав 250 страниц из 257-ми - это разочаровывает)))
93
Оксана Воронова Вячеслав 9 лет назад
Спасибо. Фильм "На игре" типичный Голливуд. Я его отметила как новшество для своего года выпуска. У нас снимали всегда более глубокомысленные картины. Но вот спецэффекты очень понравились! Я впервые видела тогда наш фильм с Голливудскими спецэффектами. Ну и режиссёр массу эмоций всё же вызвал.
93
Оксана Воронова Вячеслав 9 лет назад
Цветочки хороши, но могу ли я узнать что в "нашем поколении" не так? Любопытно же:)
175
Евгений Боряк Оксана Воронова 9 лет назад
Ну, как снять. Смотрели же мы "Гостью из будущего", к примеру? И с интересом. А снимать так, как вы написали, да ещё к оставшимся страницам добавляя 250 страниц не относящегося к книге добра, действительно смотреть муторно и неприятно... А зачем тогда брать серьёзное многотомное произведение и пытаться втолкнуть его в два часа? Выбрать самую соль из такого труда нереально. Потому многосерийная "Война и мир" будет воспринята, к примеру, или "Джен Эйр" (кстати, очень мне нравится тот вариант, где молодой Тимоти Далтон играет Рочестера), а их двухчасовой эквивалент, несмотря на множественные старания, так и не нашел, практически, своего зрителя...
175
Евгений Боряк Оксана Воронова 9 лет назад
"Мы из будущего", по мне очень даже здорово снят. Особенно вторая часть. Со спецэффектами, правда, там по-моему, не очень. Но вот как снято - приятно смотреть и пересматривать, как и "Брата".
93
Оксана Воронова Евгений Боряк 9 лет назад
Я как раз говорила что читающие люди всегда недовольны фильмами снятыми по большим книгам. Слишком много вырезано. ВЫ же изначально отметили что из большого произведения в Вычислителе остались лишь огрызки.
При чем тут 250 страниц не относящегося к книге добра?
−300
HalloFreeSpace САНЬЕ 9 лет назад
ну тоже самое у нас с футболом )
175
Евгений Боряк Елена 9 лет назад
Начнем с того, что у нас сейчас снимают для ТВ, потому и более-менее нормальное живет на телеэкране (и то, сравнивать это с эпопеями Бондарчука или же тем же Ломоносовым нельзя). Для кинотеатров сейчас в России практически не снимают ничего хорошего. Хотя "Дурака" посмотрел - задумался. Но это - скорее исключение из правил...
19
Сергей Алекс 9 лет назад
Дом-2 чтоль? :)
Показать ещё 29 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?