FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Как ты это сделал?

Как ты это сделал?

11858
1
смешная история
Метки: Анекдоты   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
rafis1978 9 лет назад
Эх вы знатоки! Кнехты бывают и цельнолитые из чугуна, так и сварные из толстостенной трубы и приварыша круглоглого сверху. Чугунный кнехт так не укоротить конечно в обычных условиях, а вот сварной из трубы запросто.
0
rafis1978 9 лет назад
Но чугунный то вообще то тоже не цельный полости внутри толщина металла где то милиметров 20, газорезкой не резал чугун не знаю как режется, болгаркой можно заморочиться, а потом заварить чугунными электродами аппаратом постоянкой.
13
Евгений 9 лет назад
Это сколько баллонов ацетилена с кислородом спалили? Плюс к этому, если я не ошибаюсь, книхт чугунный. Как обычной горелкой все это переварить?
По мне так это наи.....
За смекалку пять баллов, за ..... минус
67
barmalej-oleg 9 лет назад
Про деревянный якорь который всплыл рассказывали?
39
Алексей V 9 лет назад
кто не знаком сморской спецификой, на причалах стоят такие грибы, которые называются кнехт.Кнехт???????? На причале???? Не не слышал.НА ПРИЧАЛЕ стоит ПАЛ!!!!!! А на корабле (как и на рисунке кнехт) автор иди учи мат.часть...
283
Сергей Тыщенко Никодим 9 лет назад
А снайпер слепой однако. Еще четырех оленей в упряжке через прицел не разглядел
451
ИгорьСечин 9 лет назад
А где же истории про ведро девиации и фонарные столбы на экваторе?
Показать все 10 ответов
71
Dilmas 9 лет назад
Да эта байка, уже лет 25 ходит. Я тогда в мореходке учился, в Таллине.
А сколько ей вообще лет, я думаю, что никто и не скажет.
71
Dilmas Vodjanoj 9 лет назад
В торговом. Что, тоже здесь учился? )))
35
Константин Ярков Kelmen 9 лет назад
Фильм назывался "Причалы". Снимали в Калининграде. Где-то в 89-91 году. Я тогда в армии был - какое было удовольствие увидеть родной город на экране!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?