FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Очаровательные дети с острова Борнео

Очаровательные дети с острова Борнео

20439
11
Племя Bajau традиционно живет на острове Калимантан, он же остров Борнео (Borneo), неразрывно связывая свою жизнь с лодками, водой и рыбалкой. Проводя огромное количество времени на лодках, они получили прозвище — Морские цыгане.
×
×

Источник:

Метки: Борнео   дети   острове   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
WayD'ovsh Suntor1 9 лет назад
как русские ее устроили в Чечне и на Кавказе....
−106
WayD'ovsh Suntor1 9 лет назад
надо ж, а я не знал. хорошо что вы есть. а то миру не было кому помочь.
вы так хорошо помогате.
у вас так хорошо получается убивать малочисленные народы. и то только после массивной бомбежки и расстрел женщин и детей.

пока ваша дрянная дога не ступила на Кавказ, на Кавказе было мирноо и хорошо.

где вы, тама дерьмо и вонь
485
Борис Sontar 9 лет назад
Я думают про твоих детей также говорят, ну или будут говорить.
157
по мне так счастливые люди,погода отличная,не знают ни что такое ДОМ 2,ни давай поженимся и т.д. И вообще отрезаны от всего мира и всего гомна которое в нем. А я бы туда уехала,но думаю, что не долго бы смогла там прожить,мы все таки поколение городское и без суеты,движения, жить не можем.
23
Bugrionak 9 лет назад
i esio ktoto govorit cto mi ploho ziviom?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−122
ArsGas 9 лет назад
они же страшные
Показать все 6 ответов
−122
ArsGas кот 9 лет назад
какого [мат] я горец ?с чего ты взял?
−122
ArsGas ПринцессаОгорошена. 9 лет назад
а что с аватаркой не так?я очень красивый
279
Serg ПринцессаОгорошена. 9 лет назад
Это 5!
381
фотки - гимн жизни))
Показать ещё 62 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?