FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
17 изящных и сексуальных женских татуировок

17 изящных и сексуальных женских татуировок

216401
17
В современном мире каждая девушка хочет выделяться среди других, и именно поэтому всё большая часть прекрасной половины человечества предпочитает делать себе красивые и изящные татуировки. Они прекрасно отражают личность своей обладательницы и повышают её уверенность и сексуальность. Я предлагаю вам посмотреть данную подборку сексуальных женских тату и попробовать разгадать их смысл.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
885  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
GrieverGraver 9 лет назад
Показать 1 ответ
408
Артем 9 лет назад
извините, но хрень
201
СергейМаксимов 9 лет назад
Партаки красят ДАМ??? Через 10 лет это будут размытые непонятные картинки, которые уже не будут украшать тело. Красота тела не в партаках бл....ть!
−15
-Чем отличаемся мы,татуированные,от нетатуированных?Тем,что нам ПОХ на то,что у вас нет татуировки.
13
Я. 9 лет назад
лично у меня нет татуировок... но отношусь к этому спокойно, я понимаю и признаю права как тех кто хочет самовыразиться с их помощью, так и тех кто открыто высказывает свое неодобрение, у них тоже есть на это право... вопрос в другом, зачем просматривать этот пост если вы испытывайте к тату отвращение, неужели слово "татуировки" в названии ни о чем не говорит???
43
olga 9 лет назад
задница "под хохлому"))
−212
Aron Temin 9 лет назад
Опять Фишки выставляют говно.
58
Alexey Stranger 9 лет назад
Одговорил недавно одну дуру, которая хотела себе татуху сделать. Еле-еле убедил, что гораздо лучше будет просто ходить к татуировщику, и какими-нибудь чернилами или красками, просто делать долго не смывающийся ресунок. Его хотя бы можно будет менять. А так - надоест, а уже ничего не сделаешь. А со временем вообще будешь бабушкой, с рисунком перееханной машиной бабочки, или что там наколят. Я бы не хотел что бы моя дефка была с тату. Зечку я и так могу снять и потрахать.
58
Alexey Stranger Сергей 9 лет назад
Как раз наоборот, у тех кто с тату, прослеживается ооочень чётко признак быдливости и пошлости. Когда человеку нечем самовыразиться, он начинает чёрти что с собой делать.
−28
АнатолийМиишин Сергей 9 лет назад
Посморел, и всё, дальше побежал.А этой девке всю ведь жизнь ходить сгаженой.
Безумие
17
ОльгаФёдорова 9 лет назад
сама я без татуировок,но не вижу смысла критиковать тех,кто хочет так самовыражаться.И странная такая аналогия,что если девушка захочет что то подчеркнуть в своей внешности в данном случае с помощью татуировки,то она обязательно шлюха.как показывает данный пост,есть довольно милые татушки без фанатизма конечно.
58
Alexey Stranger ОльгаФёдорова 9 лет назад
Тёлки с тату смотрятся прикольно только на первый и второй раз. По жизни с такой жить не хочется. Чем меньше у человека внутри, тем больше он на себя навешивает снаружи.
58
Alexey Stranger RomaXz 9 лет назад
Не поверишь, сколько по жизни ограниченных людей, которые считают, что татуха на теле - верх оригинальности.
Показать ещё 43 комментария (из 857)
Показать ещё

На что жалуетесь?