FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
25 законов покера от Майкла Каро

25 законов покера от Майкла Каро

18186
1

Для того, чтобы добиться успеха в покере, изучите несколько закономерностей, найденных владельцем покерного веб-сайта Майклом Каро. Он регулярно проводит обучающие семинары, является автором насыщенной библиографии, в том числе, работ, посвященных психологическим стратегиям игры: от чтения поведения и привычек соперников до тонкостей «разгадывания» их намерений.

Источник:

Метки: жестов   карты   покер   сереты   факты   языки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
478
Grinoom 9 лет назад
Ну да, всё в тему.
398
RenatePuss 9 лет назад
Если за столом не рыба (а сейчас покер стал намного жестче),то никаких телсов вы не увидите. На самых низких лимитах ещё куда ни шло. Все эти советы были актуальны лет 10 назад. Или двадцать. Сейчас сцуко, все стали покерпро. Да вот даже взять комменты хотя бы :)
448
deadr fish67 9 лет назад
Я вот прочитал всё что ты написал. Догадывался о такой схеме, но не понимал как это работает, в твоем описании того как работают румы вроде всё сходится. У меня вот только один вопрос, откуда эта вполне конкретная информация и даже с формулами? Где то услышано или прочитано или действительно из достоверных источников? Объясню почему меня это за интересовало, сам играю более 10 лет, в основном в живую, много пробовал в онлайне на разных румах, и у меня везде складывалось чувство что меня откровенно наепывают, нет с точки зрения игры всё верно, но с точки зрения вероятностей, там просто все законы отдыхают и ведь действительно как говориться в поговорке деньги к деньгам, так и со статусам игроков, вот просто до сих пор я не мог это объяснить, а ты тут прям всё расписал так подробно, вот поэтому и спрашиваю откуда такая информация и есть ли конкретные примеры данной инфы?
330
zamerzavec СаняИльмушкин 9 лет назад
Мне больше нравится: не хочешь выйгрывать-не играй ;-)
28
Sergio Dervojed 9 лет назад
Где то читал мнение чемпиона. Он говорил, если ты садишься за стол и не видишь лоха, то лох ты.
Показать все 6 ответов
425
Piton 9 лет назад
ТС походу в покер не играл!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?