FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Это не модный аксессуар, а живая душа

Это не модный аксессуар, а живая душа

6466
5
Наша история началась летом 2009 года.
На тот момент у нас дома 9 лет жил замечательный и всеми любимый кот Семён, он был тяжело болен (цирроз печени). Ветеринары мучили его пол года, но все оказалось бесполезным. В августе его не стало, это была трагедия для всей семьи. Зареклись никого никогда больше не заводить. Но были и несогласные с нашим мнением.
×
Метки: Еда   добро   истории   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Кристина 9 лет назад
Поддерживаю!!!!!!! Животные, которые не имеют своего дома, тоже хотят быть любимыми и кому-то нужными! Через авито взяли с мужем котенка, вот уже 3 года у нас живет ооочень гордая кошка))) Осенью были на базе отдыха в подмосковье... нашли котенка, которому было месяцев 5. Со слов охранника: "москвичи поигрались с ним, а как пришли холода сами уехали, а его оставили на улице". Теперь у нас уже 2 очаровательных пушистика дома, хотя сами не имеем своего жилья (снимаем)) Люди, любите животных!!!
92
Примерно так))))
55
Леракси 9 лет назад
Котяшкин)) Я когда потеряла моего Куську, рыдала долго (умер он после кастрации из за безолаберности ветеринара). Но вот не могла я без маленького пуфыстика жить.. Пошла на улицу и взяла бедую котюню которую гнали все соседи. Теперь живет малышка в уюте и тепле. Ласковая и благодарная. Сейчас я живу в другом городе и так как кошку не могла забрать, взяла малыша 2 года назад. Теперь вырос богатырь, злючий и на нервы специально играющий ..злюсь порой но не представляю выбросить его или отдать. Люди добрые не выбрасывайте животных, они тоже жить хотят !
276
Провинциал 9 лет назад
Хороший мурлыкин
216
tengo 9 лет назад
Абсолютно согласен с тем,что не стоит покупать кого-то.Столько их бесхозных везде бродит.Животных беру только с улицы.И все были красавцы.Прочитал где-то в сети и очень понравилось: Они для нас частица жизни,а мы для них вся жизнь.Как жаль,что они мало живут.Я старый.
216
tengo zyziko 9 лет назад
Вот,почему-то,на генетическом уровне отвращение к земноводным и мышевидным.Так что,увольте,спасибо.Да и грустить,скучать-это не для нас.Удачи.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
277
Людмила 9 лет назад
Породистого котёнка никто бесплатно вам не отдаст, поскольку это очень дорого обходится сохранять и развивать породу и уж точно - если заплачены деньги за котёнка, то его вряд ли выбросят на улицу.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
277
Людмила Артем 9 лет назад
У меня 4 кота и 5 кошек :) Щёлкалкой не пользуюсь, только лакомством...
277
Людмила Оле Лукойе 9 лет назад
Но вы же не эксперт?
277
Людмила Оле Лукойе 9 лет назад
Вопрос задан, а не утверждение - почувствуйте разницу, что называется... Кроме того: определить породу удается далеко не во всех случаях и единственный достоверный способ узнать породу – заглянуть в ее родословную.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
228
Илья Третьяков Артем 9 лет назад
Ты хохол что ли??? в своей хохложопии пендосовской сиди и не выеживайся! настало ваше время исчезновения!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?