FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Люди, которые смогли избавиться от лишнего веса

Люди, которые смогли избавиться от лишнего веса

49492
28
Далее вас ждут фото людей, которые осознали свою проблему и нашли в себе силы для борьбы с лишним весом. Все они заслуживают нашего с вами уважения и могут служить отличным примером для подражания. Напомним также, что лето не за горами и многие из этих людей уже подготовились к его приходу, а вы последовали их примеру?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
friday 9 лет назад
Тема прям тронула за живое :) Месяца полтора назад взвесился и охренел над собой - 104,5 кило при росте 177. Раньше вес тоже иногда скакал, но до такого себя не доводил. Решил, что проблема и пошел к диетологу. Сделали замеры на специальном приборе (импеданс), сдал анализ крови, показатели в жопе, ожирение, заниженный метаболизм, тестостерон, короче, полный треш. Не понимал в чем дело, сладкое я не люблю, двигаюсь не то, чтобы часто, но на жопе вечно не сижу. Оказалось - дело было в режиме питания. Он был такой - утром завтрак часов в 8:30-9:00, а вечером - плотный ужин после работы часиков в 23, иногда позже, ну и всякой вкусной еды, типа домашних котлет под соусом с гречкой или мяса по-французски. Жрать-то хочется ) Вот и довел себя. Диетолог узнала мои предпочтения по еде, составила меню на неделю, режим питания правильный подсказала и вот завтра исполнится месяц, как я правильно питаюсь. На третьей неделе начал еще кардио заниматься по мелочи - приседания, отжимания, пресс, минут по 20-30 раз в 2 дня. На сегодня результат - минус 8,5кг. И это всего за месяц. Но те, кто говорит "ой, бля, да просто не жрите и больше двигайтесь" - не правы, это нифига не просто. Перестроить требующий вечером жрать организм на новый режим - это ппц как сложно. Первые 2 недели я с ума сходил от голода. Пил воду - не сильно помогала. До этого избавлялся от начинающегося алкоголизма (каждый вечер пил граммов по 300 крепкого спиртного, а иногда и больше) - понадобился месяц без алкоголя, чтобы в норму прийти, но это было куда проще, несмотря на, казалось бы, сильнейшую привязанность к алкоголю. С едой намного сложнее. Есть меньше, не все продукты реально нравятся, приучить себя пить воду постоянно и практически полностью отказаться от соли.
Так вот, пару советов тем, кто только планирует заняться похудением и при этом живет на работе/не имеет возможности постоянно заниматься спортом:
1. Не нарушать режим питания (не жрать после 20:00). Даже если ппц как хочется. В крайнем случае можно отварить без соли 150г креветок и съесть их. Но не чаще 1-2 раз в неделю, иначе ничего не получится.
2. Перестать все досаливать/пересаливать. Раньше солил все и много, мне вечно не хватало соли в еде. Соль раздражает вкусовые рецепторы, они становятся менее чувствительными, поэтому со временем добавляешь все больше и больше. К счастью, рецепторы быстро восстанавливаются, поэтому дня 3 придется мучаться, а потом все будет в порядке. Если нужна соль - взять с низким содержанием натрия и совсем немного (щепотку на тарелку) присаливать прямо перед едой, не в процессе приготовления блюд.
3. Отказ от растительного масла. Да, это затрудняет жизнь, но масло - зло. Максимум - столовая ложка на сковородку для приготовления яичницы с утра.
4. Забыть про белый хлеб, картошку, майонез, сыр, колбасу и фастфуд. Максимум, что можно себе позволить - бутерброд с черным зерновым хлебом, нежирной ветчиной из индейки или курицы и кусочком нежирного (до 20%) сыра (50-70 грамм).
5. Витамин D и другие витамины. Больше витамина D - быстрее худеешь. Есть Аквадетрим - можно пить его с утра. И комплекс витаминов, чтобы успокоить охреневающий от нового режима питания организм - Opti-men или другой аналогичный.
6. Поддержка близких. Это - очень важно. Меня поддержала жена, которая тоже стала правильно питаться, хотя необходимости такой не было, а также лучший друг, который тоже жиробас (он подключился недавно). Старшие товарищи на работе крайне одобрительно и с пониманием отнеслись.
7. Сходите к диетологу (только выберите хорошего, с репутацией и отзывами). Да, это стоит денег, да, придется тратить время, но зато вы точно не угробите свой организм и будете знать, что все делаете правильно. Если кому нужно - в Москве могу дать контакты специалиста - она оч. крутая :)
Извините за многобукв - очень актуальная, можно сказать, больная для меня тема )
Показать ещё 5 ответов (из 31)
5
!
−253
3maran 9 лет назад
ибо нефиг жрать)))
254
Молодцы, но.. Худая корова - это еще не газель!
159
Павел 9 лет назад
На 3 фото анорексия!
49
liza Ignatovic 9 лет назад
30
Федор Конищев 9 лет назад
Молодчики!
258
ChristinaPresent 9 лет назад
молодцы ребята... и даже завидую им. Не хватает мне силы воли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
133
Гео 9 лет назад
Татуировка то как переместилась ?
80
daniilpavlovich Гео 9 лет назад
Это ж надо! Какой внимательный! И невнимательный!
408
Roman ВячеславЩербо 9 лет назад
Огонь ! ;)))
238
Я фигею, каждый день эти жопы, этож какую какашку в голове надо иметь, чтоб эти похудения выкладывать с такой регулярностью. Лучше б выкладывали кто что сделал. А худоба толщина вопрос гигиены питания.
408
Roman Мария Крокодилова 9 лет назад
Зависть осуждается любой традицией ...
408
Roman Мария Крокодилова 9 лет назад
Спору нет,если человека знаешь ,а тут фото чужих людей,выложенных спецом показать форму...и все.
6
Анна 9 лет назад
Я тоже взялась за ум, когда взвесилась у подруги. Говорю честно - пусть у меня больна щитовидка, но я еще и ела лишнее, поэтому при росте 163 стала весить 75 кг. Поскольку в финансовом плане есть ограничения, к диетологу не обращалась, решила худеть сама, так сказать, своим умом. Прошло уже 3,5 месяца с начала моего рывка к здоровой жизни, и за это время я сбросила всего 6 кг. Кажется, что мало, зато в сантиметрах результат лучше (-11 см с талии и -6 с бедер). В общем, ем я практически все, но считаю калории - для этого в смартфон скачала специальную программу. Плюс занимаюсь два раза в неделю дома по видеокомплексу Темили Уэбб, один раз в неделю - в тренажерном зале. А мораль сей басни такова: много лет я боялась начать худеть. Но стоило раз задуматься о себе и своем будущем, один день не поесть сладкого и жирного и один день позаниматься - и мне стало понятно, что это не страшно и даже приятно. Так что, дерзайте)))
6
Анна Tortik 9 лет назад
и это действительно правда. Как говорят психологи - нужно просто выйти из своей зоны комфорта
71
al-shakhov2011 Per_aspera_ad_astra 9 лет назад
не хватило питательной среды корням... завяли
Показать ещё 62 комментария (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?