FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Я сбросила 130 кг жира и вот пять вещей,по которым я теперь скучаю

Я сбросила 130 кг жира и вот пять вещей,по которым я теперь скучаю

8454
1
"Было время, когда я весила почти 200 кг", - вспоминает Келли Коффи. И рассказывает о похудении то, о чем вы вообще никогда не задумывались.

Источник:

Метки: истории   похудения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Татьяна 9 лет назад
Надеюсь у нее не хватит ума вновь вернуться к 200 кг!
Показать все 6 ответов
224
Я похудела всего то на 56 кг. Это произошло только в моем 30 летнем возрасте. Да, отношение подруг меняется. Да, что ни говорите я стала не такой доброй и отзывчивой, а также эгоцентричной. Да это проблема с одеждой. Раньше было что налезет, а теперь шкаф распирает не знаю что одеть. Будучи человеком сомневающимся вечно по жизни, постройнев умираю в магазине, мучаясь эту кофту это платье или эти. И буду ли я в этом ходить. Это ужас. Я ужасно страдаю. Раньше я ела на улице а теперь почему то комплексую. Мне неудобно есть со своими подчиненными. Я стала более закрытой и мнительной. Да, толстые люди добрее, но почему мне их так мучительно жаль. И жалость поселилась в моем сердце совсем недавно. Год назад я их просто ненавидела этих жир тресин которые жрут все подряд и не думают о жизни. Теперь, когда мой вес стабилизировался на отметке 64 и меня не мучают кошмары о сладком и жареном мясе, я вспомнила о том как пыталась постройнеть и ничего не получалось. Как мучилась головными болями от голода, как сводило судорогами желудок, как дрожали от голода руки, как в положении лежа пульс был 120 и выше. Вспомнила и доктора, который мне помог не только физически но и психологически. И мне так стало жалко тех женщин, которые хотят постройнеть и не могут. Которые как я когда то мучаются, страдают и не знают что делать. Каждый человек уникален и для каждого человека процесс постройнения индивидуален. А потом мне жалко только тех кто хочет и не может. А те кто толстые и стройнеть не хочет, если честно вызывают восхищение. Они молодцы. Они приняли себя таким как есть и плевать им на то, что думает каждый из вас. Им важно только их мнение и тех людей, которых они пустили в свое близкое окружение. Обожаю их. Они очень сильные люди.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
224
Викуля Борисова Antique computer 9 лет назад
У меня другая проблема. Пока была толстой давление было пониженное, постройнела до 64 и давление 160 на 120. Это никак не связано в моем случае с сидячим образом жизни. Как спортом 3 раза в неделю занималась ( танцевать любила и с весом больше 100, только тяжеловато) так и занимаюсь плюс бассейн. У меня так случилось, что пришлось делать операцию а потом сидеть на гармонам, кровь густеет давление повышается. Плюс к этому спайки на сосудах головного мозга за отток крови от головы вот отсюда и пошло повышенное давление, плюс возраст, плюс очень тяжелый и ответственный пост на работе и постоянная нервотрепка. Вот и получаю такое давление. Постройнела, сосуды уменьшились, кровь загустела и в результате давление и головные боли. Пока толстая сосуды крупнее, гарсоны пила но это выражалось только в головной боли. А трясущиеся лапки я связывала исключительно с тем, что постоянно сидела на разных диетах. Потом срывалась. Ну как у всех толстяков, которые не нашли себя. Но за совет спасибо, обязательно почитаю. Мы же не знаем что в результате нам поможет.
224
Викуля Борисова Sacred 9 лет назад
Привет, не расстраивайся. Та одежда уже вышла из моды ;-) пускай донашивают. Ты себе новое купишь и будешь красава ;-)
60
Sacred Викуля Борисова 9 лет назад
Привет!Да чот с деньгами последнее время напряги. Начну с летнего китайского гардероба!
224
Спасибо вам всем, кто поддержал, кто что то посоветовал. Есть еще добрые и отзывчивые люди и это очень греет. Всем яркой весны и теплого лета ;-)
Комментарий удален
181
Комментарий удален
−690
Показать ещё

На что жалуетесь?