FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Я сбросила 130 кг жира и вот пять вещей,по которым я теперь скучаю

Я сбросила 130 кг жира и вот пять вещей,по которым я теперь скучаю

8454
1
"Было время, когда я весила почти 200 кг", - вспоминает Келли Коффи. И рассказывает о похудении то, о чем вы вообще никогда не задумывались.

Источник:

Метки: истории   похудения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Татьяна 9 лет назад
Надеюсь у нее не хватит ума вновь вернуться к 200 кг!
Показать все 7 ответов
224
Я похудела всего то на 56 кг. Это произошло только в моем 30 летнем возрасте. Да, отношение подруг меняется. Да, что ни говорите я стала не такой доброй и отзывчивой, а также эгоцентричной. Да это проблема с одеждой. Раньше было что налезет, а теперь шкаф распирает не знаю что одеть. Будучи человеком сомневающимся вечно по жизни, постройнев умираю в магазине, мучаясь эту кофту это платье или эти. И буду ли я в этом ходить. Это ужас. Я ужасно страдаю. Раньше я ела на улице а теперь почему то комплексую. Мне неудобно есть со своими подчиненными. Я стала более закрытой и мнительной. Да, толстые люди добрее, но почему мне их так мучительно жаль. И жалость поселилась в моем сердце совсем недавно. Год назад я их просто ненавидела этих жир тресин которые жрут все подряд и не думают о жизни. Теперь, когда мой вес стабилизировался на отметке 64 и меня не мучают кошмары о сладком и жареном мясе, я вспомнила о том как пыталась постройнеть и ничего не получалось. Как мучилась головными болями от голода, как сводило судорогами желудок, как дрожали от голода руки, как в положении лежа пульс был 120 и выше. Вспомнила и доктора, который мне помог не только физически но и психологически. И мне так стало жалко тех женщин, которые хотят постройнеть и не могут. Которые как я когда то мучаются, страдают и не знают что делать. Каждый человек уникален и для каждого человека процесс постройнения индивидуален. А потом мне жалко только тех кто хочет и не может. А те кто толстые и стройнеть не хочет, если честно вызывают восхищение. Они молодцы. Они приняли себя таким как есть и плевать им на то, что думает каждый из вас. Им важно только их мнение и тех людей, которых они пустили в свое близкое окружение. Обожаю их. Они очень сильные люди.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
224
Викуля Борисова Antique computer 9 лет назад
У меня другая проблема. Пока была толстой давление было пониженное, постройнела до 64 и давление 160 на 120. Это никак не связано в моем случае с сидячим образом жизни. Как спортом 3 раза в неделю занималась ( танцевать любила и с весом больше 100, только тяжеловато) так и занимаюсь плюс бассейн. У меня так случилось, что пришлось делать операцию а потом сидеть на гармонам, кровь густеет давление повышается. Плюс к этому спайки на сосудах головного мозга за отток крови от головы вот отсюда и пошло повышенное давление, плюс возраст, плюс очень тяжелый и ответственный пост на работе и постоянная нервотрепка. Вот и получаю такое давление. Постройнела, сосуды уменьшились, кровь загустела и в результате давление и головные боли. Пока толстая сосуды крупнее, гарсоны пила но это выражалось только в головной боли. А трясущиеся лапки я связывала исключительно с тем, что постоянно сидела на разных диетах. Потом срывалась. Ну как у всех толстяков, которые не нашли себя. Но за совет спасибо, обязательно почитаю. Мы же не знаем что в результате нам поможет.
224
Викуля Борисова Sacred 9 лет назад
Привет, не расстраивайся. Та одежда уже вышла из моды ;-) пускай донашивают. Ты себе новое купишь и будешь красава ;-)
60
Sacred Викуля Борисова 9 лет назад
Привет!Да чот с деньгами последнее время напряги. Начну с летнего китайского гардероба!
224
Спасибо вам всем, кто поддержал, кто что то посоветовал. Есть еще добрые и отзывчивые люди и это очень греет. Всем яркой весны и теплого лета ;-)
Комментарий удален
181
Комментарий удален
−690
Показать ещё

На что жалуетесь?