FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
28 необычных запретов в разных странах мира

28 необычных запретов в разных странах мира

59001
28
Включить все анимашки
Наш мир прекрасен и удивителен, каждая культура имеет свои обычаи, традиции, правила и законы. Некоторые запреты обоснованы и справедливы, другие же кажутся странными и нелепыми.
×

Источник:

Метки: запреты   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Маша Пастернак 7 лет назад
Не интересовалась подобной тематикой статей, пока пару раз не пришлось платить штраф за нарушение порядков местных аборигенов в Дубаи, пирожок на улице не съешь, в метро не поспишь, куда ни ткнись и все низя)). Кстати, очень подробно об этом описано в этой статье 1trek.com/zaprety-v-raznyh-stranah-mira/. Теперь приходится перед поездкой в какую-то страну изучать все траблы, которые могут упасть на мою голову.
456
Ринат 9 лет назад
Говорят(!) есть закон у нас не курить на остановке общественного транспорта и... Стою недалеко от остановке и подлетает интеллигент в маминой кофте и громко вопит по поводу моей сигарете "Прима" в мундштуке. Подходит дама в годах и в весе и...:"Придурок! Чё ждешь?" Ответ:"А...автобус" И...:"Так дымит и воняет!!!" Песня... не исчез, испарился! А Люди на остановке аплодировали!
60
Константин Гаевич ЛенаВишня 9 лет назад
Если не ошибаюсь - там штрафы не только за жвачку, а за любой мусор, плевки и т.д. Связано, кажется, с тем, что гастарбайтеры из Китая заполонили улицы мусором, а особенно - плевками; кажется, сплёвывать - это у них ритуал какой-то. Решили бороться и ввели за это немаленькие штрафы; а также за любой мусор, в т.ч. жвачку. И эффект не замедлил последовать - идеальная чистота! Неплохой закон. А финансовые методы воздействия - до сих пор самые эффективные из всех.
−173
Дешёвый Юрий Смирнов 9 лет назад
Ещё у нас нельзя пить алкоголь в общественном месте. Ну с курением всё понятно, дым распространяется на десятки метров и мешает окружающим. А выпивоха то чем мешает?
4
wang99 Дешёвый 9 лет назад
соблазняет...
407
Владимир Дешёвый 9 лет назад
а тем что подвипивший человек начнет курить!)))
157
Илья Степанов Когнитивный Диссонанс 9 лет назад
Это да +100500
55
Ирина Ласлона Линтнер Артур Гевондян 9 лет назад
3-5? да у них и в 7-10 - это нормальным считается. я там жила и знаю это точно.Канада вообще странная страна.
203
Alexsandr Archer Алекс 9 лет назад
наши по моему решили их догнать, а то и перегнать, один заперт на кружевные труселя чего стоит.
203
Alexsandr Archer Инна 9 лет назад
честно говоря сама идея вызывает протест, а подробности мне не особо интересны, мне эти труселя не носить.

просто количество идиотских на мой взгляд законопроектов, или то как их освещают в прессе, растет с завидным постоянством.

а по поводу "элементарных незнаний основ юриспруденции" все на свете знать не возможно, в том что меня непосредственно может мне пригодится я разбираюсь, например в ПДД олсобенно в части того за что меня можно оштрафовать а за что нет.
65
Евгений Шмидт 9 лет назад
В америке запрещён кидерсюрприз.тк.в еде недолжно быть несьедобных предметов.
Показать ещё 43 комментария (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?