FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2
36 фактов о браке, о которых я узнала за 36 лет семейной жизни

36 фактов о браке, о которых я узнала за 36 лет семейной жизни

58540
1
Вот он брак: в богатстве и бедности, в болезни и здравии. Каждый год вместе с его сюрпризами и проблемами, ссорами и приятными моментами.
Вот 36 наиболее ценных уроков, которые я извлекла за эти годы.

Источник:

Метки: браки   жизни   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
виктория 7 месяцев назад
Я ДРУЗЬЯ Д0ЛГ0 СВ0ЕГ0 МУЖА НЕМ0ГЛА П0ЙМАТЬ С П0ЛИЧНЫМ ПРЯМ0 С НЕЙ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения очень остыли. 0на предложила мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает.Эта история тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с нашей общей знакомой еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Долго не плакала вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звонитедума,думаю,Девять,6,Восемь,6,Четыре,Девять,0,Два,0,Три.

Так-что друзья лучше один раз проверить ,чем всю жизнь жить с предателем
7
Евгений 9 лет назад
Иногда возвращаемся сюда и перечитываем,спасибо за постик,нам помогает
44
ДиГрек 9 лет назад
Во время ссоры, я выхожу из комнаты первым. Но, жена обижается, догоняет и продолжает доставать.
323
Константин startfider 9 лет назад
Можно и до одного.Всегда веди себя по человечески.
−352
Betelgeuse 9 лет назад
данунах! лучше холостым быть
−352
Betelgeuse ROMEDROS 9 лет назад
Т.е. других вариантов вообще нет? Либо жениться либо вручную?
Показать ещё 34 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?