FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Компьютерная мышь 25-летней давности

Компьютерная мышь 25-летней давности

85199
8
Предлагаю взглянуть на предка привычной для всех нас компьютерной мыши, которая еще 25 лет назад выглядела совершенно нелепо и стоила баснословных денег. Цена этого примитивного устройства ввода в СССР тогда составляла 185 рублей, то есть больше зарплаты некоторых работников.
×
Метки: компьютеры   мыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−263
Gennadyi Demchenko lightyes 9 лет назад
Ну так вЯликая отссосия же.Чем только вяликая,хз.. А вот пользоваться всеми благами стран Европы и Америки и в тоже время их поносить,этот недоразвитый народец может.До сих пор живя на остатках СССР и ничего не принося в полезного в мировое сообщество кроме войны ,слёз и горя.Там где парашник- там только война ,воровство,грубость и грязь...
4
Виталий lightyes 9 лет назад
Кричать на любую новость о Российском производстве, что это производится за бугром - это просто неописуемая тупость. Любой немного думающий человек знает, что все известные бренды производятся в азиатской зоне. Заводы по производству ваших любимых айфонов где находятся? Правильно, в Китае и Тайване сосредоточена часть производств)Да и вся европейская и американская техника производится там же и это не означает, что бренд принадлежит китайской компании. На одном и том же заводе могут клепать официальную линию и сразу же параллельно дешевую подделку.. В общем, учите матчасть и быть может Вы научитесь думать, а не быть тупой обезьяной)
−263
Gennadyi Demchenko lightyes 9 лет назад
А на самом деле,в мировом рейтинге- Ванька дурак :-)
292
BKV 9 лет назад
Есть кстати история, про это произведение советской науки и техники (анекдотру):
Случилось это на заре эры персональных компьютеров в СССР.
Специалиста отдела АСУ, просили помочь оператору ЭВМ, у которой сломался
манипулятор типа “мышь”, отечественного производства. Манипулятор лежал
отчего то не на столе, а на системном блоке, который в свою очередь,
стоял на полу. Ну да ладно кому как удобнее.
Подозрительным выглядело, что при всей опрятности женщины – оператора
ЭВМ, манипулятор был весь замусолен, и все поверхности, кроме верхней -
сильно загрязнены.
Специалист, с некоторой долей возмущения спросил: “Да что Вы вообще с
ней делали? Как Вы с этим произведением советской промышленности
обращались?”
Оператор, в ответ, переставила “мышь” на пол, элегантным движением ноги,
сбросила туфельку и продемонстрировала очень ловкую имитацию работы с
“мышью”!
Специалист, был в шоке. Он смог только спросить о том, как же женщина
додумалась до такого использования устройства?
На что был получен удивительно логичный ответ: “Да у меня дома
практически точно такая же педалька для электрической швейной машинки!
Разве я что-то делала неправильно? Я же двумя руками печатаю, чем же как
не ногой надо работать мышью?”
Может стоило не смеяться над находчивой женщиной, а запатентовать этот
замечательный способ?
211
Константин 9 лет назад
Системный блок размером с автобус?
Показать все 6 ответов
235
Юрок 9 лет назад
Теперь скажите, кто был впереди планеты всей по компьютерам, пока пятнистый не развалил СССР? И кто спи*дил технологии?
2
Алексей Васильев bgv 9 лет назад
Кто этим огрызком повально пользуется?
457
Alexey Litvinov Akimka 9 лет назад
Обновления отключать не надо. Просто нужно к ним с умом подходить, а не "ставить всё подряд". В идеале - почитать что делает каждое из обновлений. Но рядовые пользователи этим заниматься не будут. Это работа системных администраторов.
17
zxx777 9 лет назад
Чистим шарик!
0
Кто не заметил в верхнем правом углу название? Я прочитал как марсианка. Это итоги контакта с марсианской цивилизацией, разве непонятно?
Показать ещё 53 комментария (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?