FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Компьютерная мышь 25-летней давности

Компьютерная мышь 25-летней давности

85194
8
Предлагаю взглянуть на предка привычной для всех нас компьютерной мыши, которая еще 25 лет назад выглядела совершенно нелепо и стоила баснословных денег. Цена этого примитивного устройства ввода в СССР тогда составляла 185 рублей, то есть больше зарплаты некоторых работников.
×
×
Метки: компьютеры   мыши   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−263
Gennadyi Demchenko lightyes 9 лет назад
Ну так вЯликая отссосия же.Чем только вяликая,хз.. А вот пользоваться всеми благами стран Европы и Америки и в тоже время их поносить,этот недоразвитый народец может.До сих пор живя на остатках СССР и ничего не принося в полезного в мировое сообщество кроме войны ,слёз и горя.Там где парашник- там только война ,воровство,грубость и грязь...
4
Виталий lightyes 9 лет назад
Кричать на любую новость о Российском производстве, что это производится за бугром - это просто неописуемая тупость. Любой немного думающий человек знает, что все известные бренды производятся в азиатской зоне. Заводы по производству ваших любимых айфонов где находятся? Правильно, в Китае и Тайване сосредоточена часть производств)Да и вся европейская и американская техника производится там же и это не означает, что бренд принадлежит китайской компании. На одном и том же заводе могут клепать официальную линию и сразу же параллельно дешевую подделку.. В общем, учите матчасть и быть может Вы научитесь думать, а не быть тупой обезьяной)
−263
Gennadyi Demchenko lightyes 9 лет назад
А на самом деле,в мировом рейтинге- Ванька дурак :-)
292
BKV 9 лет назад
Есть кстати история, про это произведение советской науки и техники (анекдотру):
Случилось это на заре эры персональных компьютеров в СССР.
Специалиста отдела АСУ, просили помочь оператору ЭВМ, у которой сломался
манипулятор типа “мышь”, отечественного производства. Манипулятор лежал
отчего то не на столе, а на системном блоке, который в свою очередь,
стоял на полу. Ну да ладно кому как удобнее.
Подозрительным выглядело, что при всей опрятности женщины – оператора
ЭВМ, манипулятор был весь замусолен, и все поверхности, кроме верхней -
сильно загрязнены.
Специалист, с некоторой долей возмущения спросил: “Да что Вы вообще с
ней делали? Как Вы с этим произведением советской промышленности
обращались?”
Оператор, в ответ, переставила “мышь” на пол, элегантным движением ноги,
сбросила туфельку и продемонстрировала очень ловкую имитацию работы с
“мышью”!
Специалист, был в шоке. Он смог только спросить о том, как же женщина
додумалась до такого использования устройства?
На что был получен удивительно логичный ответ: “Да у меня дома
практически точно такая же педалька для электрической швейной машинки!
Разве я что-то делала неправильно? Я же двумя руками печатаю, чем же как
не ногой надо работать мышью?”
Может стоило не смеяться над находчивой женщиной, а запатентовать этот
замечательный способ?
211
Константин 9 лет назад
Системный блок размером с автобус?
Показать все 6 ответов
235
Юрок 9 лет назад
Теперь скажите, кто был впереди планеты всей по компьютерам, пока пятнистый не развалил СССР? И кто спи*дил технологии?
Показать все 6 ответов
2
Алексей Васильев bgv 9 лет назад
Кто этим огрызком повально пользуется?
457
Alexey Litvinov Akimka 9 лет назад
Обновления отключать не надо. Просто нужно к ним с умом подходить, а не "ставить всё подряд". В идеале - почитать что делает каждое из обновлений. Но рядовые пользователи этим заниматься не будут. Это работа системных администраторов.
17
zxx777 9 лет назад
Чистим шарик!
0
Кто не заметил в верхнем правом углу название? Я прочитал как марсианка. Это итоги контакта с марсианской цивилизацией, разве непонятно?
Показать ещё 53 комментария (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?