FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Мама, я не могу остановиться!

Мама, я не могу остановиться!

26749
1
Какая добрая мама... Вперед, вперед, вперед!
Метки: Приколы   кубики   лыжи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Максим 5 лет назад
Русские вперёд
106
arxon 9 лет назад
Банско, Болгария конец одной из синих трасс. Ребенка, конечно нужно ловить, хотя бы потому, что на его большой скорости его может снести кто-нибудь еще на склоне
−104
Вова arxon 9 лет назад
Буковель трасса №2
441
Painbeaver 9 лет назад
Всегда удивляли такие родители. Дети нихрена не умеют, но всё равно, вместо нормального обучения кидают их на красные трассы.
Трасса конечно широкая и народу мало, но не отменяет того факта, что ребёнок сам может влететь в другого человека или, что ещё хуже, другой человек влетит в ребёнка. Какой-нибудь 100кг начинающий сноубордист, который влепил доску прямо и на скорости 60км\ч убрал дитя.
В реанимации или морге уже не важно будет кто виноват.
Пару раз с подъёмника приходилась наблюдать такие картины.
Да и сами по себе они другим мешают. Вот лично я, будучи на узкой трассе, не могу просто взять и обогнать ребёнка, т.к. от них можно ожидать всего. Приходится сильно притормаживать и уходить в самый край.
−186
Ivan Pikuza Владимир 9 лет назад
а не 14?
−186
Ivan Pikuza Владимир 9 лет назад
сорри, 2а
61
ostinRed 9 лет назад
ой да на попу свалиться в конце, лыжи отсегнутся, похныкает пару минут и все гуд. зато боятся больше не будет
Показать все 8 ответов
61
ostinRed Piton258 9 лет назад
короче для тех не понимает как катаются на лыжах, никогда их не видел или думает, что лыжи к ступне приматывают веревкой. когда вставляешь ботинок в лыжу, на ней же выставляется вес лыжника, как правило на 10 кг ниже, это нужно для того, чтобы в случае падения лыжа отстегивилась и ты себе спокойно падал без боязни повредить ноги. падать на бок практика очень плохая и печальная. единственный нормальный способ приземлиться, когда понимаешь что уже падаешь при любых заставить сбросить лыжу и просто сесть назад. все.
61
ostinRed Евгений 9 лет назад
я просто хорошо катаюсь на лыжах, и поэтому знаю что пишу. или ты думаешь что лыжа намертво к ботинку прикручена??!
61
ostinRed Генка 9 лет назад
наконец то хоть кто то что то более менее путнее сказал, но что значит "кант словить" не понял. если завернет и лыжня не отвалится боком пролетит пару метров, если резко дергнет пятками лыжня отсегнется и просто сядет на попу. я лично видел как инструктор детей учил как падать. падать на бок плохая практика, на скорости делаешь спин на 180 градусов не перемещаешь массу и что происходит, так же боком с лыжами и кувыркаешься. проверено мной неоднократно. и короче дети не знают, что такое страх, я более чем уверен, что малая свела лыжи и нормально остановилась, а не начала кипешевать и пробывать резко остановится.
408
Roman 9 лет назад
Я бы эту "маму" на британский флаг порвал бы
153
Eduard Krukovskis Roman 9 лет назад
Без таких мам дети дистрофиками выростают которые кроме планшета нечего не видят. Мама молодец
408
Roman Eduard Krukovskis 9 лет назад
Я к тому что любой экстрим для ребенка,у взрослого должна быть страховка !!! Я тебе как отец говорю...а пологатся на авось...глупо
448
Medvedson 9 лет назад
Где продолжение, блин?
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?