FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
6 аргументов в пользу перца чили

6 аргументов в пользу перца чили

16276
5
Не читайте этот пост, если: у вас гастрит, язва желудка, проблемы с кишечником или чувствительная слизистая рта!Если же вы истинный любитель остренького, не изменяйте своим вкусовым пристрастиям. Ваш организм сам отрегулирует огонь, попадающий внутрь. И даже если вы терпеть не можете перец чили, возможно, горячие аргументы от нас убедят вас подружиться с этой жгучей специей.
×
Метки: Еда   Чили   специя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
381
A 9 лет назад
Любители острого, кто храбрился в комментах. Слышали ли вы про соус Da' Bomb Final Answer и другие его разновидности? Как насчет по ошибке обильно полить им макароны вместо кутчупа и съесть половину, а потом ощутить приход? :) Я выжил :)
95
Сергей 9 лет назад
А я люблю соус Табаско, максимум на месяц хватает.
465
Jeca 9 лет назад
Жгучий перец я люблю,сажу каждый год целую грядку.Но хочу рассказать забавный случай,связанный с этим перцем.Осенью,делая заготовки,жена добавляла его и в болгарский,и в помидоры,и в огурцы,но основную массу я перекручивал на мясорубку,солил,раскладывал по банкам и закрывал.И вот закончил я эту работу довольно поздно,жена уже улеглась.Я помылся и тоже лёг,не знаю,спала она или нет,но я повернувшись к ней,положил руку ей на грудь.И что тут началось!!! Она закричала,соскочила с кровати,стала ругаться на меня,я на неё,а в чём дело?-непонятно.А когда включили свет-разобрались.Моя ладонь и с пальцами чётко отпечаталась у неё на груди.Чтобы не горело-намочила платочек и приложила-помогло.
Показать ещё 39 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?