FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Дешевые аналоги лекарств и примерные их цены

Дешевые аналоги лекарств и примерные их цены

12994
2
Каждый из нас, время от времени заболевает, и порой так, что без больницы не обойтись. Вы понимаете и знаете, что по приходу к врачу, он обязательно пропишет вам лекарства нужные для вашего профилактического лечения, без которых не обойтись. Что тут поделаешь, если врач прописал надо идти в аптеку и покупать их. Но многие не задумываются, что у лекарств прописанных врачом есть более дешевые аналоги.

Да, да вы не ослышались! Наши отечественные дешевые аналоги.
К сведению, в основном врачи стараются прописать лекарственные средства зарубежного производства, и более дорогие по цене. Для чего? Ну не знаю (может быть, то что они более качественные и лучше наших), буду я прав в этом или нет (это лично мое мнение), но многие аптеки оговаривают с врачами, так называемые коммерческие планы. Врач прописывает лекарства и направляет пациента (намекая), или прямо говоря, что лучше купить их в этой аптеке (тут все зависит от пациента, он может послушать совета и пойти там скупиться, а может и нет). За что потом врач, получает некоторое вознаграждение (повторюсь, лично моё мнение, все может быть не так). Так вот, хочу предложить вам ознакомиться с таблицей цен наших аналогов, которые значительно дешевле зарубежных.

Источник:

Метки: аналоги   аптеки   лекарства   советы   факты   цены   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
385
KoroleveC 9 лет назад
не всё так просто. у лекарств много побочных эффектов, а дорогих аналогов их меньше. конечно они взаимозаменяемы. уж так случилось что мне необходимо постаянно принимать "омез" есть дешевый аналог "омепразол" так вот я с уверенностью могу сказать по собственному опыту - омепразол не дает эффекта в полной мере, а вот дорогой его зарубежный аналог вполне... думайте сами...
2
Elijah 9 лет назад
имейте ввиду, что дженерики имеют меньший класс биодоступности, и соответственно, эффекта.
290
amigo777 9 лет назад
Давно уже, после выписанного лекарства, гуглим его более дешевые аналоги.
−95
Ватафоб 9 лет назад
−95
Ватафоб Хитрый Кефирчик 9 лет назад
ооо, да вы знаток =) часто болеете?
258
adyunkt 9 лет назад
Где сейчас найти грамотного терапевта? Медики реально припухли. Полная безграмотность , желание получать 40 тыс. и при этом работать 4-6 часов. Каждый врач получает минимум 1,5 ставки в свое же рабочее время. Те, кто реально могут вылечить, за одну зарплату этого делать не будут ни при каком раскладе в бюджетной больнице. Но хуже всего когда наживаются на онко больных. Там совсем плохо. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ. ЛЕЧИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Показать все 7 ответов
296
Николай ПринцессаОгорошена. 9 лет назад
Я бы добавил, что важнейшую роль играет щетка. Если на ней "два волоса в три ряда", то хоть полдня чисти...
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?