FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Жених с туалетом. Массовые свадьбы в Индии

Жених с туалетом. Массовые свадьбы в Индии

650
5
Массовые свадьбы - государственная программа индийских властей, направленная на искоренение традиции пышного празднования свадеб, которое вгоняет в долги и без того нищих индийцев на многие годы. Претенденты подают заявку на участие в таком мероприятии. Для этого следует соблюсти некоторые требования: невеста должна быть девственницей (пункты проверки устанавливаются в каждом крупном населенном пункте), а жених обязан иметь свой туалет (для достойного содержания жены), фото с которым прикладывается к пакету документов. Пытающиеся обмануть систему и сфотографировавшиеся с чужим сортиром выбывают из программы. Зато подошедшие по всем параметрам пары получают от государства бесплатный свадебный ритуал, 13 тыс. рупий (это около 250 долларов - огромные для такого уровня населения деньги), ритаульное украшение и велосипед.
×
Метки: Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−301
Vanilka Nyashka 9 лет назад
Индия - это большой таджикистан. Хотите посмотреть индийцев - смотрите на таджиков. Хотите в индию? - езжайте в таджикистан.
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−413
46
kparseg 9 лет назад
Сколько я знаю знамых индусок, которых повыдавали замуж и которые годами мучаются из-за своих идиотов мужей. Индусы еще те извращенцы, хотя каждый второй носит очки, пиджак и строит из себя интеллигента-учителя.
Показать все 8 ответов
46
kparseg сэр-пердун 9 лет назад
Пересчитайте на душу населения количество ученых, неприятно удивитесь. А найти даже миллион ученых в стране, где живет больше миллиарда человек, это не так уж удивительно. Ну и качество ученых это тоже отдельная тема.
46
kparseg Men In Black 9 лет назад
хаха есть определенная доля правды в ваших словах )
Показать ещё

На что жалуетесь?