FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Сергею Лаврову - министру, поэту и спортсмену - 65!

Сергею Лаврову - министру, поэту и спортсмену - 65!

21673
18
Штрихи к неофициальному портрету главы внешнеполитического ведомства России.
Сергей Лавров родился в 1950 году в Тбилиси. Его родители долгое время работали во внешней торговле. Настоящая фамилия министра иностранных дел по отцу-армянину - Калантарян, но для благозвучия он выбрал фамилию матери.

Лавров окончил школу с углубленным изучением иностранного языка, факультет международных отношений МГИМО, и отправился работать в посольстве СССР в Шри-Ланке. Вернулся в Москву Лавров в должности атташе, работал в МИД СССР, занимался аналитической работой и взаимоотношениями с ООН. В 1981 Сергей Лавров отправился работать в постоянное представительство при ООН в Нью-Йорке (кстати, именно в Нью-Йорке родилась и выросла его дочь). В 1994 году Борис Ельцин назначает Сергея Лаврова представителем РФ при ООН и представителем РФ в Совете безопасности ООН. А через 10 лет Путин назначает опытного дипломата Министром иностранных дел РФ.

Старожил российского правительства Сергей Лавров (пост министра иностранных дел он занимает уже 11-й год и стабильно имеет один из самых высоких рейтингов) отмечает юбилей. Правда, отмечает - это громко сказано. Сергей Викторович торжества по таким поводам не жалует. Вынужденный то и дело держать удар на международных площадках и при этом замечательно владеющий собой в любой ситуации Лавров о себе говорит редко.
Министра иностранных дел Сергея Лаврова все знают как человека серьезного, уравновешенного и довольно сдержанного. А он тем временем признавался, что курил в штаб-квартире ООН, несмотря на запрет Кофи Аннана, а также что использовал нецензурные выражения, когда был точно уверен, что никто из окружающих не знает русского. Вспомним эти и другие интересные факты из биографии Сергея Лаврова.
×
Метки: лавров   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−42
Андрей 9 лет назад
и [мат]...
19
Neyasyt 9 лет назад
Глубочайшее уважение этому Русскому Мужику!!! Его и только его хочу видеть будущим президентом своей Родины!
36
Евгений Нечепуренко Сергей Дёмин 9 лет назад
Не правда
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Andrey Eske 9 лет назад
Сергей Лавров (он же Калантарян) очередной рекламный проект для быдла. Результаты его деятельности которыми они гордятся :обилие фото, ловля рыбы и извержение низкокачественных стишков. Быдлу показывают врага , и если враг ругает из хозяина, значит он все делает правильно. Вот вам и результат стадного воспитания.
А почему дочь Лаврова-Калантаряна не живет в стране где работает ее папа и не умеет говорить по русски ? Путинские дочери хоть и живут исключительно за границей, но они хоть язык русский знают. У дочери Лаврова гражданство США , а русского и нет скорее всего. может ли быть патриотом человек, если он своих родственников вывез за пределы своей Родины?Я лично, в этом патриотизма и особых заслуг не вижу ,вижу то,что данный персонаж в чем-то считает себя виновным, поэтому заранее родственников вывез за рубеж. Как говорил 2000 лет назад Христос - где зарыто сокровище твоё, там и сердце твоё. У него, кстати, единственная дочь.
— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А. Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос. думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии (!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос. думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии.
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
— У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
— Сын В. Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» — гражданин США.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Андрей Zental 9 лет назад
Кремлевский троль детектед))) под разными никами, похожие комменты))) в Питере кантора находится?
−55
Андрей Сергей Дёмин 9 лет назад
Еще один кремлевский троль. Ох сука придет время, всех вас разь.е.бем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Андрей 9 лет назад
Да он сам пиндосовский агент. Дочка не живет же у нас. Таких половина в правительстве. Патриоты епть. Армяне всю Россию уже имеют, куда не глянь, армяне.
Показать все 8 ответов
−55
Андрей Элементарно, Ватсон 9 лет назад
Молчать татарин!!!!
−55
Андрей Иван 9 лет назад
Сказал как в лужу пернул. Овца не состоятельная. Тоже из питерской канторы тролей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Андрей НЕ Ипет 9 лет назад
И он шелуха)))
Показать ещё 49 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?