FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Пользователи пиратских версий Windows 7 и 8.1 также получат обновление

Пользователи пиратских версий Windows 7 и 8.1 также получат обновление

2140
2
Сегодня Microsoft официально подтвердила, что все пользователи Windows 7 и Windows 8.1 смогут бесплатно обновиться до Windows 10.

Источник:

Метки: Windows   Приколы   пиратки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
58
Фаресси 9 лет назад
Охота на пиратки началась
417
travkin 9 лет назад
Единственный официальный источник, который я нашел http://runews24.ru/ьtechnology/19032015-microsoft-zamenit.htmlhttp://runews24.ru/ьtechnology/19032015-microsoft-zamenit.html
очень осторожно говорит - "Механизм замены операционных систем подробно пока не описывается. По мнению экспертов, такая мера направлена прежде всего на борьбу с пиратством в КНР".
417
travkin 9 лет назад
С каких пор VladKostya на каком то там сайте стал голосом от Майкрософт?
Там ссылка на geeky-gadgets.com, а у тех в свою очередь ссылка на сайт Gizmodo... а где же сайт Майкрософт?! Сплетни сплошные пока что.
−80
paletskiss 9 лет назад
Windows 10 отслеживает все действия пользователя, всего-то :)
−80
paletskiss 9 лет назад
Скорее всего, при установке Windows 10 Technical Preview многие пользователи, как это обычно бывает, не стали читать пользовательское соглашение. И очень зря, потому что в нем написаны довольно интересные вещи. Например, в опубликованном на сайте Microsoft «Заявлении о конфиденциальности для ознакомительной технической версии Windows» говорится следующее:

Корпорация Майкрософт собирает множество типов данных разнообразными способами, чтобы обеспечить эффективную работу и предоставить самые лучшие продукты, службы и формы взаимодействия. Такие данные могут объединяться с информацией, связанной с вашим идентификатором пользователя, например с информацией из учетной записи Майкрософт.

Когда вы приобретаете, устанавливаете и используете Программу, корпорация Майкрософт собирает информацию о вас, ваших устройствах, приложениях и сетях, а также о способе использования этих устройств, приложений и сетей. Примерами собираемых данных служат ваше имя, адрес электронной почты, предпочтения и интересы, журнал браузера, журнал поиска и история файлов, данные телефонных звонков и SMS-сообщений, конфигурация устройств и данные с датчиков, а также данные об использовании приложений. Например, когда вы:

• устанавливаете Программу, мы можем собирать информацию о вашем устройстве и приложениях и использовать ее для таких целей, как определение и повышение совместимости;

• используете функции голосового ввода, например преобразование речи в текст, мы можем собирать голосовую информацию и использовать ее для таких целей, как улучшение обработки речи;

• открываете файл, мы можем собирать информацию о файле, о приложении, в котором открывается файл, и о продолжительности его использования для таких целей, как повышение производительности;

• вводите текст, мы можем собирать вводимые символы и использовать их для таких целей, как улучшение функций автозаполнения и проверки правописания.
257
АнтонАбрамов 9 лет назад
100% в чем то будет подвох. Либо обновления будет предлагать вначале "купить" полную версию или типа того, либо еще что то. Не верю в высказывание "люди поймут как круто иметь лицензию, и больше не вернутся к пираткам"
−300
HalloFreeSpace АнтонАбрамов 9 лет назад
да в принципе они могут себе это позволить ))) и обломать пиратов неплохо ...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?