FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Пользователи пиратских версий Windows 7 и 8.1 также получат обновление

Пользователи пиратских версий Windows 7 и 8.1 также получат обновление

2140
2
Сегодня Microsoft официально подтвердила, что все пользователи Windows 7 и Windows 8.1 смогут бесплатно обновиться до Windows 10.

Источник:

Метки: Windows   Приколы   пиратки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
58
Фаресси 9 лет назад
Охота на пиратки началась
417
travkin 9 лет назад
Единственный официальный источник, который я нашел http://runews24.ru/ьtechnology/19032015-microsoft-zamenit.htmlhttp://runews24.ru/ьtechnology/19032015-microsoft-zamenit.html
очень осторожно говорит - "Механизм замены операционных систем подробно пока не описывается. По мнению экспертов, такая мера направлена прежде всего на борьбу с пиратством в КНР".
417
travkin 9 лет назад
С каких пор VladKostya на каком то там сайте стал голосом от Майкрософт?
Там ссылка на geeky-gadgets.com, а у тех в свою очередь ссылка на сайт Gizmodo... а где же сайт Майкрософт?! Сплетни сплошные пока что.
−80
paletskiss 9 лет назад
Windows 10 отслеживает все действия пользователя, всего-то :)
−80
paletskiss 9 лет назад
Скорее всего, при установке Windows 10 Technical Preview многие пользователи, как это обычно бывает, не стали читать пользовательское соглашение. И очень зря, потому что в нем написаны довольно интересные вещи. Например, в опубликованном на сайте Microsoft «Заявлении о конфиденциальности для ознакомительной технической версии Windows» говорится следующее:

Корпорация Майкрософт собирает множество типов данных разнообразными способами, чтобы обеспечить эффективную работу и предоставить самые лучшие продукты, службы и формы взаимодействия. Такие данные могут объединяться с информацией, связанной с вашим идентификатором пользователя, например с информацией из учетной записи Майкрософт.

Когда вы приобретаете, устанавливаете и используете Программу, корпорация Майкрософт собирает информацию о вас, ваших устройствах, приложениях и сетях, а также о способе использования этих устройств, приложений и сетей. Примерами собираемых данных служат ваше имя, адрес электронной почты, предпочтения и интересы, журнал браузера, журнал поиска и история файлов, данные телефонных звонков и SMS-сообщений, конфигурация устройств и данные с датчиков, а также данные об использовании приложений. Например, когда вы:

• устанавливаете Программу, мы можем собирать информацию о вашем устройстве и приложениях и использовать ее для таких целей, как определение и повышение совместимости;

• используете функции голосового ввода, например преобразование речи в текст, мы можем собирать голосовую информацию и использовать ее для таких целей, как улучшение обработки речи;

• открываете файл, мы можем собирать информацию о файле, о приложении, в котором открывается файл, и о продолжительности его использования для таких целей, как повышение производительности;

• вводите текст, мы можем собирать вводимые символы и использовать их для таких целей, как улучшение функций автозаполнения и проверки правописания.
257
АнтонАбрамов 9 лет назад
100% в чем то будет подвох. Либо обновления будет предлагать вначале "купить" полную версию или типа того, либо еще что то. Не верю в высказывание "люди поймут как круто иметь лицензию, и больше не вернутся к пираткам"
−300
HalloFreeSpace АнтонАбрамов 9 лет назад
да в принципе они могут себе это позволить ))) и обломать пиратов неплохо ...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?