FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Край!

Край!

1019
1
Мы уже не просто подошли к краю, но и практически летим вниз!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 7 ответов
244
RPOCLOVE Автор поста Russian_World_Empire 9 лет назад
Зачем?
244
RPOCLOVE Автор поста Russian_World_Empire 9 лет назад
И как же планируете узнавать?) Квалификационный экзамен устроить?) Иль предложите кого-нибудь прооперировать?)) Есть 100% способ узнать и удостовериться, но он включает, естественно, переход на личности. А мне не хотелось бы делать это в одностороннем порядке.
244
RPOCLOVE Автор поста Russian_World_Empire 9 лет назад
Хочешь общения тэт-а-тэт - напиши контакт по которому можно с тобой связаться и всё будет.
−256
Николай 9 лет назад
в большинстве своём врачи тупые и бездарные твари при мне анастазиолог 4 раза приходил к больному и пока тот 400 руб ему не дал он ничего не делал а человека готовили к ампутации ноги вот так врачи - ублюдки
151
Наблюдатель Lesha86 8 лет назад
Да, подходит этот ублюдок и говорит.
"Вы знаете, у нас есть наркоз, стандартный, но после него вам так плохо будет, тошнить, голова будет болеть(и это действительно так) Но вот у нас есть иностранный фирменный, стоит 5000 р., мне в карман, после него вы будете как огурчик."
Возможно тот который они продают и есть одобреный медициной, а тот который токсичный они слева берут, что б наказывать "халявщиков"
И что?
И как?
Полезешь в залупу, так тебе накачают говна, что потом неделю отходить будешь, да ещё и операцию хрен знаешь как сделают.
Ищи деньги....думай...

Ну у меня знакомая сделала хитро.
За баблом они приходят после операции, а она просто не дала эти деньги...

Но! Возможно в каких-то картах делаются пометки и недай бог попасть туда опять и что б они её вспомнили.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
244
RPOCLOVE Автор поста Вездесущий 9 лет назад
Дело не в вас. Просто не надо воспринимать всё порознь. Врачи и медицина неотрывны от других сфер жизни и от образования в частности. И всё это меняется во времени и со временем. Сегодня на лицо столкновение двух школ медицины - советской и новой российской. Советская уже ничего не хочет, а российская ещё ничего не умеет. И они ооочень разные. Медицина завтрашнего дня - это не то и не другое, это что-то новое, лучшее от этих школ, да и из-за границы. Но те, кто сегодня имеют возможность решать каким станет будущее медицины, являются невеждами и тянут одеяло на себя - не хотят ничего слышать и понимать - выучили один навык и мало того, что не дают его другим, так ещё и сами не понимают зачем его выучили. Медицина сегодня не направлена на борьбу с болезнью ни в одной её части, ни в одном разделе, ни в одном профиле - НИКТО НЕ ИЩЕТ ПРИЧИН ЗАБОЛЕВАНИЙ И НЕ БОРЕТСЯ ЗА ИХ ИСТРЕБЛЕНИЕ. Не занимаются профилактикой. Научились оперировать аппендицит лапароскопически и давай его штамповать, так мало того что единолично, так ещё и понять не хотят как от него избавится.
244
RPOCLOVE Автор поста le4t 9 лет назад
Только на себя надо рассчитывать всегда, даже если в раю. Но в одиночку войну не выиграть.
151
Наблюдатель le4t 8 лет назад
Тут может быть заключена ещё одна проблема.
Капитализм и коммерция.

Мне слабо верится что не могут найти лекарство от вич или не научились бороться с опухолями....
Просто не выгодно дать человеку таблетку, что б он выздоровел. Ведь можно ему продавать другие таблеткитаблетки, долго и методично наваривая на них деньги.

Как в анекдоте:

Адвокат сын приходит к отцу, старому адвокату.
- Папа, поздравь меня. Я выиграл дело которое ты не мог выиграть в течение 15 лет.
- Прими мои соболезнования, сын.
- ?
- Ты только что лишил свою семью источника дохода, который позволял содержать её все эти 15 лет
224
Да. Эта статья конечно не для фишек. Но то, что происходит сейчас в медицине это полный алес. И как это исправить непонятно. Кто виноват и что делать ;-( неврологов опытных по увольняли. Те что есть не могут сконцентрироваться на тебе и в результате я получила при сильной головной боли отек головного мозга после внутривенной инъекции . Как результат через знакомых и знакомых знакомых нашла профессора неврологии, которая на пенсии. Умоляла её меня принять. Назначила она мне простейшие лекарства за три копейки и головные боль тьфу тьфу тьфу отступили. Теперь боремся с повышенным давлением, которое до того как предыдущий невролог сделала инъекцию было пониженным, теперь повышенное и пульс 120 в спокойном состоянии. Это все последствия. А если бы у врача было не 15 минут на меня а 1 час она бы заметила спайки на сосудах, она бы не стала колоть то, что вколола. И я бы сейчас не переживала за свое здоровье и пренатальный период который я надеюсь у меня будет. И тут вопрос тоже. Наши царьки хотят чтобы мы рожали, а здоровье пофигу. Сдохните все, такая что ли логика? Странная немного правда. Печально всё это ;-(
244
RPOCLOVE Автор поста Викуля Борисова 9 лет назад
Об этом уже на каждом углу кричать надо, не то что на фишках. Везде! Чем могу....
244
RPOCLOVE Автор поста Александр 9 лет назад
Почему же тролль? Совсем наоборот! Я знаю о чём пишу и знаю очень хорошо.
Показать ещё

На что жалуетесь?