FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
9 правил удачного снимка

9 правил удачного снимка

35664
21
Никто не знает рецепт шедевра, однако есть правила, которые приблизят вас к нему. Именно о них и поведал Стив МакКарри — признанный гений National Geographic и автор снимка «Афганская девочка». На примере своих работ он показал, что, соблюдая основные принципы композиции, любой человек способен получить красивую фотографию.
Вот его 9 советов, благодаря которым вы сможете значительно улучшить свои навыки.

×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Zarubich ЕвгенийМатвеев 9 лет назад
Не помешал бы.
77
"Доминирующий глаз" и "Симметрия" по приведенным фото прямо противоречат друг другу, например.
А вообще - все решает чувство вкуса фотографа. Когда получилось офигенное фото - можно придумать какие угодно обоснования тому, что оно офигенное. Но другое фото по тому же шаблону вовсе не обязательно будет не то что столь же классным, но хотя бы просто хорошим.
13
Yuri Evanir Сергей 9 лет назад
Вы ошибаетесь. Законы композиции сществуют и хороший мастер их знает и пользуется ими.Могу получатьса хорошие вещи и у неграмотного но потм окается, что правила соблюдены. Инстиктивно. В истории почти нет крупных художников не получивших хотя бы начального художественного образования. Что бы они потом не рассказывали.
457
skodafelicia 9 лет назад
Самые лучшие кадры профессионалов часто делаются вопреки всяким правилам. Но чтобы нарушать правила и прежде всего надо знать.
И ни в одном из этих правил нет противоречий. Просто к разной композиции применяются разные
173
Tim Sydra Веселый Роджер 9 лет назад
вот-вот.
несколько лет назад был похожий пост. Там писали сначала: откажитесь от "открыточных видов" - ищите новый ракурс.

А потом пишут - делайте "открыточные" фотографии!

Ужс
Показать ещё

На что жалуетесь?