FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Любопытные и познавательные факты о Германии

Любопытные и познавательные факты о Германии

76431
24
Германия считается одной из наиболее влиятельных и прогрессивных стран не только Европы, но и мира. Эта страна сделала большой вклад в развитие человечества и подарила миру людей, которым не раз удавалось переворачивать мир с ног на голову. Под катом для вас представлены любопытные факты о Германии, которые возможно вас удивят.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
727  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
470
Papa Kolja 8 лет назад
пишите про демографию-а как в россии.Я не беру во внимание Новосибирскую область,черепановский район.Как там в Москве,Питере-по сколько детей молодёж имеет?
5
Oleg Papa Kolja 7 лет назад
Ну причём тут Россия?! Пос про Германию!
Комментарий удален
461
121
Рашпиль 9 лет назад
Месут Озил молоток!
3
виктор либих Schandmaul 9 лет назад
не у известных- у всех.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
FacepalmEbta 9 лет назад
Аффтор дурак! Гамбургер не от Гамбурга (есть разные версии), у Геббельса детей не остались, насчет столиц вообще бред, студенты платят но не во всех землях, насчет youtube - забыл сказать что это только насчет музыки, насчет бомб - вранье.
11
sinergy2007 FacepalmEbta 9 лет назад
Магда Геббельс была замужем 2 раза, от первого брака у ней был сын, который умер в 60-х годах. Он получил наследство от своего отца, первого мужа Магды и стал богатым промышленником.
−313
123 grzegorz brzęczeszczykiewicz 9 лет назад
К сожалению, нам о таком только мечтать
Комментарий удален
23
−114
kayumba Shaitan 9 лет назад
Блин... Классная програмка!
Или это Скайп с женой?!
−114
kayumba Андрей 9 лет назад
Это надо у его жены спрашивать :)
−114
kayumba 9 лет назад
Про Youtube я не понял.
В чём проблема?
167
Battle Cruzer kayumba 9 лет назад
проблема в одной нехорошей компании Gema, которая хочет чтобы ей платили за показ видео, права на показ которых принадлежат ей. это практически все видео-клипы известных исполнителей.
они еще хотели чтобы им платили за то что включают музыку на дискотеках, не знаю только добились ли
93
Andrey Prasolov kayumba 9 лет назад
Действует закон, который требует подтверждения, что автором (или владельцем) музыкальной композиции, которая звучит в клипе является автор клипа. Из-за это практически все ролики с челябинским метеоритом заблокированы, так как сделаны видеорегистратором в автомобиле, в котором играла музыка из автомагнитолы. А так как автор ролика не был автором музыки, то клипы были недоступны для просмотра на территории Германии.
167
Battle Cruzer Andrey Prasolov 9 лет назад
да, так правильнее будет. проблема именно в музыке. с клипами это я немного перемудрил :)
−114
kayumba Andrey Prasolov 9 лет назад
Так это не только по Германии кажись. Это дело в самом Youtube и даже не в нём, а в авторских правах на музыку.
Я как то раз пробовал выставить один видео, так мне его заблокировали из-за авт. прав.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
презик подожгли)))) ахахахахахахах
Показать все 6 ответов
27
HABb Интернет Бродилкин 9 лет назад
Побуду знайкой. Если кому интересно, то это старинная бретонская застольная песня, написанная бретонскими крестьянами Жаном-Бернаром Прима и Жаном-Мари Прима.
323
Константин Villary 9 лет назад
Hans Peter Geerdes дядьку звать
323
Константин Интернет Бродилкин 9 лет назад
Я понимая текст не услышал в нём ничего алкогольного либо самолётного,песня про двух маленьких итальянцев,которые мечтают о Неаполе и двух бабах,Дина и Марина,которые их ждут,но итальянцы хотели бы остаться дома.
Показать ещё 60 комментариев (из 677)
Показать ещё

На что жалуетесь?