FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Свежие фото героев сериала «Игра престолов»

Свежие фото героев сериала «Игра престолов»

67441
13
Предлагаем вашему вниманию свежие фото актеров в роли героев популярного сериала «Игра престолов». Снимки сделаны для одного журнала перед началом нового сезона. Премьера 5-ого сезона «Игры престолов» состоится 12 апреля 2015 года.
×
Метки: актеры   игра престолов   кино   фильмы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
65
артур саматов 8 лет назад
дак вроде же сноу вне игры, нафига его фотки???
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
ЕкатеринаЧубакова Doomdriver 7 лет назад
А где змейки??? Тема сисек не раскрыта!
16
Евгений 9 лет назад
а Я не смотрел
Показать все 6 ответов
78
Vitalii Beriozov Sontar 8 лет назад
маховщина,оргии и полный фарш.никак не Санта Барбара; и вообще никаких хэпиендов.
246
прочитал все книги, к стати ни кто не в курсе когда будут новая часть?
Когда читал думал что Дейнерис будет с Джон Сноу в итоге, но потом вспомнил что это Дж.Мартин и подумал, что наверное все таки кто то из них не доживет. и наверное учитывая опять таки автора, будет нереальный поворот если выжевет СПОЙЛЕР дж сн...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
246
АлександрПетров Алексей 9 лет назад
а ты случаем не знаешь когда выйдет другие расказы льда и пламени, там вроде про ведьм что то, или что то другое, но не Дункан и Эгг.
246
АлександрПетров Andre 9 лет назад
надеюсь ты говоришь о ветрах зимы , в смысле той части что есть уже в инете?7
461
Prof. Khachikyan 9 лет назад
Один из самых лучших сериалов... Ждем 5 сезон!!!
Показать все 6 ответов
−1
АлёнаЛаптева Boris 8 лет назад
Серьёзно? У всех девушек брови от природы огромные. Мы их выщипываем, поэтому они тонкие. Мдаа, мужику только и рассуждать о женских бровях, если нихрена он не знает и не видел.
109
geloman Sнежык 9 лет назад
есть те кто и читал и смотрел )
10
Юра geloman 9 лет назад
А еще на тех кто не читал, но смотрел и пока 5 сезона дождался, уже забыл с чего все началось )))) Ждем 5 сезона, а пока смотрим все 4 целиком )
208
extrasensi 9 лет назад
поскорее бы уже!
174
VrMka 9 лет назад
Арья то подрастает смотрю )
Комментарий удален
−2582
Показать ещё 87 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?