FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Свежие фото героев сериала «Игра престолов»

Свежие фото героев сериала «Игра престолов»

67439
13
Предлагаем вашему вниманию свежие фото актеров в роли героев популярного сериала «Игра престолов». Снимки сделаны для одного журнала перед началом нового сезона. Премьера 5-ого сезона «Игры престолов» состоится 12 апреля 2015 года.
×
Метки: актеры   игра престолов   кино   фильмы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
65
артур саматов 8 лет назад
дак вроде же сноу вне игры, нафига его фотки???
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
ЕкатеринаЧубакова Doomdriver 7 лет назад
А где змейки??? Тема сисек не раскрыта!
16
Евгений 9 лет назад
а Я не смотрел
Показать все 6 ответов
78
Vitalii Beriozov Sontar 8 лет назад
маховщина,оргии и полный фарш.никак не Санта Барбара; и вообще никаких хэпиендов.
246
прочитал все книги, к стати ни кто не в курсе когда будут новая часть?
Когда читал думал что Дейнерис будет с Джон Сноу в итоге, но потом вспомнил что это Дж.Мартин и подумал, что наверное все таки кто то из них не доживет. и наверное учитывая опять таки автора, будет нереальный поворот если выжевет СПОЙЛЕР дж сн...
246
АлександрПетров Танцующий на рее 9 лет назад
СПОЙЛЕР

Там Мартин специально не написал дальше, что бы было интересно наверное, будет бунт после того как объединятся те кто на стене с теми кто за стеной, и с этим братом забыл с дома Багратеон, который до сих пор за престол сражается, и во время бунта д. ударят мечом, а волка его за время запрут в конуре что бы не мог помочь. и д. отправляют в камеру полу живим полу мертв, и так кончается глава дж.
246
АлександрПетров Танцующий на рее 9 лет назад
Там к стати очень интересный персонаж оказывается мизинец. который по ходу все и замутил, видимо с ещё варисом и там еще один, забыл как его зовут. читал года 2 назад все.
246
АлександрПетров Танцующий на рее 9 лет назад
Может к стати и свои, я точно не помню. просто будет поворот если окажется что он жив))). а так да мизинец крут, варис тоже я так понял там в своих интересах. и тоже хороший политехнолог. а вот когда тогда читал, еще и википедию смотрел, и там мартин писал что таких граматных типов 3: типа Варис, Мизинец, и отец джошуа, помнишь типа болотных людей. что с сестрой и браном путешествуют? так вот ни как не могу вспомнить, что бы я читал про этого отца...
91
pasechnik АлександрПетров 9 лет назад
Отец Жойена - Хоуленд Рид. Сам вроде ни где не показывается, но к нему сходятся многие линии сюжета. Он единственный кто знает, что произошло у башни радости (joy). Ему отправил Робб свое завещание и значительную часть своей армии перед кровавой свадьбой.
246
АлександрПетров pasechnik 9 лет назад
Да я вот что то похожее читал, в википедии, а вот в книге не было такого.
246
АлександрПетров KP 9 лет назад
Тоже так думал, и я уже забыл кто там его ранил, но он вроде нужен живим станису. думаю он будет полу живой, но рыжая баба вылечит его. к стати иногда хотелось что бы дейнерис вышла замуж за тириона, хотя мало вероятно. говорят к стати что есть пару повов уже в инете, но не вся книга.. может там есть ответы. и кстати там нету пова джон сноу. скорее всего мартин спецом потом его всунет в книгу. типа что бы была интрига.
246
АлександрПетров Алексей 9 лет назад
а ты случаем не знаешь когда выйдет другие расказы льда и пламени, там вроде про ведьм что то, или что то другое, но не Дункан и Эгг.
246
АлександрПетров Andre 9 лет назад
надеюсь ты говоришь о ветрах зимы , в смысле той части что есть уже в инете?7
461
Prof. Khachikyan 9 лет назад
Один из самых лучших сериалов... Ждем 5 сезон!!!
Показать все 6 ответов
−1
АлёнаЛаптева Boris 8 лет назад
Серьёзно? У всех девушек брови от природы огромные. Мы их выщипываем, поэтому они тонкие. Мдаа, мужику только и рассуждать о женских бровях, если нихрена он не знает и не видел.
109
geloman Sнежык 9 лет назад
есть те кто и читал и смотрел )
10
Юра geloman 9 лет назад
А еще на тех кто не читал, но смотрел и пока 5 сезона дождался, уже забыл с чего все началось )))) Ждем 5 сезона, а пока смотрим все 4 целиком )
208
extrasensi 9 лет назад
поскорее бы уже!
174
VrMka 9 лет назад
Арья то подрастает смотрю )
Комментарий удален
−2582
Показать ещё 87 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?