FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Пословицы и поговорки придуманные толстушками

Пословицы и поговорки придуманные толстушками

18361
5
Чего-то навеяло на меня поискать пословиц да поговорок от дам "пышных" да "полных". Не то чтобы полнота фигуры меня хоть как-то раздражала или не нравилась, а скорее не нравится мне попытка "оправдаться" через расхожие поговорки. И решил я этих расхожих немного поискать да в одну тему собрать.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−211
User_815577 9 лет назад
Заметил, последние NN лет, нам пытаются навязать нечто эталонно-отвратительное, как новую грань прекрасного.
371
Фишкин 9 лет назад
Миру мир,толстушкам сало!
Показать все 6 ответов
412
СергейИванов 9 лет назад
смешно... у меня соседка под 100 кг. причем ей еще и 30 нет. так вот, она часами виснет в салонах красоты (маникюр, педикюр и т.д) выглядит очень ухоженной, а вот 1,5 часа в день на спортзал у нее нет. женщины, где логика? мне кажется, что если у тебя офигенная фигура, то никто не обратит внимания на маникюр, мужики будут смотреть на задницу.
а данные поговорки лишь отмазка.
Показать все 8 ответов
−32
Daria Khudomyasova Фольклорный элемент 9 лет назад
Вы правы!!!а этот Алексей,судя по всему,идиот с рождения!!!!и если бы в моем даже присутствии не дай Бог обмолвился подобным выражением,то давно бы стал действительно мразью!!!!!и еще с разбитой рожей!!!отвратительно,что подобные мужчины еще существуют,а не вымерли,словно мамонты!!!так как мышление этого парнишки оставляет желать лучшего!!!!там видать даже школота то поумнее будет!!!
−32
Daria Khudomyasova Николай 9 лет назад
мразы-это Вы!!!!дабы не обладаете должным кол-ом ума в своей черепной коробке!!!!!!есть женщины разные и всех надо уважать и ценить!а вот таких как вы надо сразу по морде бить!!!
−32
Daria Khudomyasova Ростислав 9 лет назад
этот гель для того кто мразями людей называет!!!!!!!!!хотя и он уже не поможет)))))))))))))))))))))))))))))
−32
Daria Khudomyasova Никита 9 лет назад
)))правильно Никита!!!видать совсем обижен он))))))
−32
Daria Khudomyasova Серый 9 лет назад
не для всех помогает как вы выразились жрать поменбше!!!включите мозги,а если таковых не имеете,то откройте интернет и посмотрите,сколько внутренних заболеваний вызывают подобные проблемы!!!
376
milo_mtl 9 лет назад
Задохлики-мужики это отвратно. Уж лучше лишний вес. Про женщин не скажу, у меня другие интересы :)
350
Алексей 9 лет назад
хорошего человека должно быть в меру
13
Светлана Алексей 9 лет назад
мера у всех разная
152
АзаматКулиев Сергей 9 лет назад
Кличко, ты?!
Показать ещё 60 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?