FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Абсолютная копия человека (фантазия для размышлений)

Абсолютная копия человека (фантазия для размышлений)

850
3
Немножко расслабится и пофантазировать. В посте содержится вопрос, на который хотелось бы услышать мнения фишкян
Метки: рассуждения   фантазии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Для начала не помешает эволюция сознания. И полное отречение от эмоций и морали. Только в таком случае будет безопасное клонирование. По пытки на нынешнем этапе эволюции человека начать клонирование, ни чем хорошим не закончатся.
233
qwer Данил 9 лет назад
Проститутки так подешевеют.)
417
travkin 9 лет назад
чушь.
78
АнтонАндреев 9 лет назад
Автор, отсыпь
233
qwer 9 лет назад
Обоих пытать на всякий случай...
451
grinya pwn-st 9 лет назад
ну раньше про многие современные достижения так говорили)) и про компы ( что они нахрен не нужны в домашних условиях) и про полёты! да много о чём. наши возможности ограничиваются лишь нашей фантазией и временем. На данный момент времени ты прав)
451
grinya 9 лет назад
видать автор не смотрел фильм "престиж"! посмотри обязательно)) кто выжил, тот и оригинал))) копия всегда умирает (просто кто умер, тот и копи)
−318
vitoldius.livejournal.com grinya 9 лет назад
да пусть оба живут, они же не одну точку в пространстве занимают, и каждый продолжит свою жизнь. Какбудто брат близнец нежданно нашедшийся
451
grinya vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
а тут индийкие фильмы идеально подходят)))
1
Виталий 9 лет назад
Память - это лишь набор веществ в серой жидкости как битв в памяти компьютера и в теории это возможно. даже если допустим человек, которого клонируют очнется, когда будет готов клон. тут уже будет "война" ведь никто не захочет отдавать свою жизнь и терять все. докажи что ты человек, а другой клон! уже с первой секунды будут другие люди и разные дороги. кто захочет себе врага, знающего тебя как самого себя?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?