FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Наболело....Товарищ генерал!!!

Наболело....Товарищ генерал!!!

33321
2
Сотрудник полиции Москвы обращается к генералу Якунину Анатолию Ивановичу с наболевшими проблемами, в надежде, что его голос услышат...

Источник:

Метки: МВД   Москва   Проблемы   Россия   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
Ольга Андреева 9 лет назад
А я хочу сказать спасибо этому сотруднику, за смелость и правду!!!!
74
родион 9 лет назад
На днях получил форму! Дома еще раз померил, всей семьей поржали. Сегодя еду покупать нормальную. Половину зарплаты оставлю в магазине.
−24
Евгенией 9 лет назад
Не нравится увольняйся нахер, чё ныть то? Я вот вообще в тех. поддержке работаю, сижу 24 часа на [мат] стуле без спинки и что? Когда дело доходит до зарплаты в легкую могут снять пару тройку тысяч с премии с формулировкой: Ну не помню за что, ты там что-то накосячил. Целые сутки слушаю нытьё конченных дебилов о том что у него в компьютере крутиться колесико, или не работает почта, или не включается интернет потому, что монитор стал темный. А так же как лично мне в руки абоненты платят огромные 450 рублей в месяц, и что если я им не помогу они сломают мне хребет [мат](дословно) И после 24 часов издевательств от [мат] абонентов(не всех конечно, попадаются приличные люди) приходит начальство и начинает делать то же самое. Твоя работа рай, запомни это. Кстати у меня зарплата от 13 до 15 тысяч в месяц.
219
Иван 9 лет назад
как в тему... сам 9,5 лет работаю в "этом", сейчас в отпуске, осталась неделя. завтра иду на работу и увольняюсь. я е**л этот дурдом и скотское отношение. ни выходных, полное попечение бездельников и рабство работающих, гонка за показателями и договорные преступления, отчеты на 20 листах/дублирующие справки/доклады об отчетах/справки сколько докладов, непрерывное осознание бесполезности и никчемности выполняемых в авральном порядке бумажек. бумаги составляются по принципу важнее количество чем качество. а как еще, когда за месяц до 30-40 просто одних отчетов и справок придумали, еще и своим службам на местах не мало. отчеты заполняются произвольно, "тут 7, тут 12, тут 7, нет, семерок многовато становится, лучше 9".. а потом министр с умным видом гонит всю эту статистику о правопорядке в стране... последние годы только и мечтаю об увольнении. пока держало "на что содержать семью", но теперь и это даже не удерживает. найду на что, миллионы людей как-то живут и я проживу. а эту шарашку в нынешнем состоянии и создавших ее реформаторов хочу от всей души проклясть. уроды, во что превратили эту работу...
рассказывать про этот дурдом и идиотизм его обитателей можно долго, но надоело уже. к черту. за фасадом красивой формы и лозунгов только гнилое болото с упырями.
128
morgue99 Иван 9 лет назад
чувствую накипело
а зачем ходить? почта наше все)) рапорт о расторжении контракта в адрес работодателя с уведомлением, уклоняются от получения их проблемы - государство оплатит, бобров попинают
можно конечно и секретарю под подпись отдать.. и считаем 14 дней, на больничном самый верный вариант

как выписку и трудовую отдали , вдогонку заявление с отказом от посещения служб мвд с обходным листом, сразу
при желании можно и ксиву и знак похерить ))) и ничего не будет
ксиву\знак до увольнения забрать нельзя, а после уже не сотрудник и тебя вообще ничего не касается
128
morgue99 batyakr 9 лет назад
про ИВР не забываем ))
Комментарий удален
161
488
werewolf68 9 лет назад
Поддерживаю данный пост проработал в полиции 8 лет последний год работал с графиком сутки двое,что является нарушением трудового законодательства,на мой вопрос про оплату переработанного времени отреагировало начальство просто ну ты же видиш нет людей ну потом дадим отгулы.На моё желание перевестись в другое подразделение на рапорте тупо поставили (НЕ СОГЛАСЕН)после этого начали душить по работе.С видом иш ты какой умный против нас полез.В итоге поставили условие либо сам по собственному либо по статье.И это нормально.А по теме посчитайте сколько было раньше замов в территориальных отделах (Заместитель по тыловому обеспечению,Заместитель по работе с личным составом,Начальник МОБ.Нач.штаба,Нач СКМ).А сейчас (Зам по общим или свободный зам.Нач полиции,Нач.МОБ,Нач дежурной части,Нач штаба,Нач участковых,Нач по РЛС,Нач СКМ,Нач Тыла.Вот убейте меня не пойму на фига нужны тупо получающие зарплату и довольно таки не плохую с так как звание всех замов от майора и выше,такие замы ЗАМ по Общим,Нач полиции,Нач дежурной части,Нач участковых.
41
Тимур werewolf68 9 лет назад
в МВД проблемы с грамотностью(
78
Виктор 9 лет назад
Эта болезнь не только в полиции. В энергетике то же самое.
2
Игорь Голованов Виктор 9 лет назад
Подтверждаю про энергетику!
Комментарий удален
161
251
vina Alexandr 9 лет назад
Верите, в то что пишите?
97
Safar 9 лет назад
а Михаил Петрович- это кто?
97
Safar 9 лет назад
так везде и у нас тоже!
Показать ещё 91 комментарий (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?