FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
20 изобретений, без которых мы непонятно как обходились раньше

20 изобретений, без которых мы непонятно как обходились раньше

177848
20
Даже скептикам, которые без энтузиазма относятся к новинкам, облегчающим нашу жизнь, стоит взглянуть на эти приспособления.
×

Источник:

Метки: дизайн   изобретения   креатив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
642  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
364
Вад Гринёв 9 лет назад
464
Харьков Чанин 8 лет назад
нарезка картофана - актуальна, т.к.:
1)часто готовим картофель
2)при одинаковой толщине кусочков блюда легче готовить
И мерка для спагетти - как не странно, немногие знаю сколько надо на одну порицю. Даю подсказку: отрежьте горлышко с пластиковой бутылки - сколько пролезет за один раз, столько и будет порция на одного. Если мало - возьмете две "меры".
Ну и лед для бутылок - просто, но вполне актуально. Главное, что это не какая-то новая заморочка, которую надо как-то хитро производить и как-то эксплуатировать(с отдельной мойкой, чисткой и уходом), это то, что уже есть, только немного функциональнее.
181
Джек 9 лет назад
Хрень всё. Мыть потом замучаешься всё это.Всё замечательно режется и чистится обычными ножами..главное,чтоб острые были и тд :)
−5
MarViP2009 9 лет назад
Я - маркетолог. и я иногда даю бесценные советы - придумайте хоть какую-нибудь хреньку и вы богаты - рынок проглотит всё. Ну естественно не забудьте почитать как хреньку запатентовать и сбывать.
−5
MarViP2009 9 лет назад
статья должна называться наоборот - 20 самых ненужных вещей в доме или - как тупо потратить деньги. статью создал производитель этих гаджетов и ещё подобным говном завалены полки в гипермаркетах. блин, я один раз купилась на пароварку за 110 рублей - утром купила, а вечером ребёнок из неё изобретал НЛО.
231
Ольга 9 лет назад
На самом деле тут много штук, от которых я бы не отказалась
464
Харьков Чанин Колька Валеркин сын 8 лет назад
а потом её чистить, мыть.. и всё ради чего? 30сек. работы ножом?
268
KIO_SYS Корнелий 9 лет назад
даааа.... зацепило тебя....
−2
Konstantin Tokar Корнелий 9 лет назад
Это не совсем так. Большинство изобретений было связано с увеличением производства говна - и оружие, и крекинг нефти, и интенсификация сельского хозяйства.
464
Харьков Чанин Корнелий 8 лет назад
а мужикам, пердящим в трусах, картоху жарит модель, посуду моет дизайнер, а пылесосит бизнесвумен...
−2
Konstantin Tokar Корнелий 9 лет назад
Теперь клоуны в Европе не могут понять что лучше - геи, арабы или негры.
122
ШеремеевВиктор Киры4 9 лет назад
А не проще, просто сунуть в морозилку, саму бутылку.
464
Харьков Чанин ШеремеевВиктор 8 лет назад
если у вас нет формочек для льда - конечно проще. А ещё проще просто налить воды в лоток морозильника, просто без бутылки.
А если есть формочки, то можно заморозить, к примеру, вечером налить и забыть, а когда понадобится - достать и охладить напиток. А можно положить бутылку и ждать пару часов. Или положить на ночь а утром ждать когда разморозится. Короче, есть варианты))
−313
123 9 лет назад
Я и щас непонятно как обхожусь без этих вещей))
1
MrJesusRocks 9 лет назад
О УУУЖАССС!!!! как же я все это время жил без держателя для пакетиков? обязательно куплю его и измеритель порции спагетти! вот жена обрадуется!
264
Сергей 9 лет назад
Как же я жил то без этого раньше? Как же я до сих пор живу без ВСЕХ вышеперечисленных вещей??? Наверное, очень плохо...
315
Екатерина 9 лет назад
Ну хоть что-то новое в этот раз. Без повторов.
0
Денис Неретин 9 лет назад
Ерунда
Показать ещё 31 комментарий (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?