FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Самые недооценённые породы собак

Самые недооценённые породы собак

27312
10
Собаки бывают разных форм и размеров, а также разных пород, и все они по-своему уникальны. Для будущего владельца собаки очень важно потратить время на то, чтобы изучить породу собаки, которую он планирует завести, чтобы убедиться в том, что она ему полностью подходит. Абсолютно всех собак можно обучить, но на обучение некоторых пород уходит больше времени, чем на обучение других.
×
×

Источник:

Метки: животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
420
Станислав 7 лет назад
Также как и ротвейлеру, доберману подрезают уши, чтобы они выглядели более злобно. -Это что за умник писал? Во-первых не-подрезают , а-купируют, а во-вторых у-ротвейлера уши-не купируют, а только хвост, а по нынешним-евростандартам хвост тоже не купируют. Откуда эти термины про территориальность? В общем хорошая попытка Шариков, безграмотность вопиющая.
Комментарий удален
365
Комментарий удален
23
283
andkos 9 лет назад
Джина (Вайга-Кулин) 1990-2003.
283
andkos 9 лет назад
Сейчас начнут визжать "жертвы" и брызгать слюной заслуженные кинологи. Вот тоже одна из неодооцененных пород...Ласковый и нежный в семьей, с характером "прямым как палка" - хочу или не хочу.
Сумел в себя в любить хоть и не думал, что получится (первая любовь ротвейлер).
406
Slabak andkos 9 лет назад
купи намордник клоун влюбчивый ) уважай простых граждан.
283
andkos Slabak 9 лет назад
Slabak - жизненное кредо? ) Для фотографии намордник снят, делалась на пустыре между дорогой и стоянкой... Еще пожелания имеются?
66
IshtvanDeidei 9 лет назад
а где московская сторожевая???? и кавказец - они типа не такие страшные?
−13
Денис Варавин IshtvanDeidei 9 лет назад
у меня была мастино
12
Феофан Мухин Olga Golikova 9 лет назад
Блин. Зачем ты это написала.. Было почти тоже самое, только собака была немецкая овчарка..
3
janklif 9 лет назад
Роликам уши не режут, товарищ кинолог)))
80
DrDeather 9 лет назад
Автор открыл Америку, оказывается собак нужно воспитывать, а мы, блин, не знали, пойду дальше - автор, сотвори пост о недооцененных детях, которых тоже нужно воспитывать.
ЗЫ пост - картинки и левый текст.
244
Фёдор zaeb 9 лет назад
Вот они играют.
Страшный доберман и ужасный стафорд.
Стаф выл на могиле добера.
Показать ещё 39 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?