FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Письмо ректору СПбГЭУ от выпускницы

Письмо ректору СПбГЭУ от выпускницы

1410
1
Письмо ректору Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов И.А.Максимцеву

Источник:

Метки: о жизни   студенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−26
e1348326 9 лет назад
А мне потом этих 6лRдей по всему СУБОРДИНАЦИОННО ЧУЖОМУ планово-экономическому департаменту отлавливать и на реалии нашего бизнеса перевоспитывать... А когда дело доходит до безысходности, то выгонять залетную ТПшку приходится через исполнительного директора конторы на 10 тысяч человек, вот ему больше всего в штате такие выпускницы нужны.
−26
e1348326 DroN 9 лет назад
>это к бухгалтеру вопрос, экономист этим не занимается.
Это собирается совещалово в составе бух по налогам, главбух и начальник планового, и пока к общему мнению не придут - охрана их даже в туалет не выпускает. По-другому эту порнографию за разумное время не разгрести.

>Печаль-беда. Знания получила, пользоваться ими не умеет. Виноват ректор
Что ТПшка не понимает разницу между ценой и себестоимостью? Такого ректора, допустившего такую необразованность, надо вешать на прямой кишке, выдранной из выпускницы вместе с содержимым. Доходы с расходами отличает даже предмет с интеллектом зубной щётки: одно в рот, другое изо рта.

И это только на самый первый взгляд.
−3
Неизвестно 9 лет назад
А еще было очень смешно, когда устроилась на практику на 5 курсе и приставала к преподавателям на семинарах и лекциях с простейшими понятийными вопросами, с которыми столкнулась на работе в первую же неделю, а преподы мне из книжки говорили заученные определения)))) потому что теоретики они, не представляют, как в жизни все работает. А училась в Плешке.
−3
Неизвестно 9 лет назад
Как же Вы правы! Подписываюсь под каждым словом! У меня ровно такая же ситуация, открыла недавно ИП и столкнулась с теми же самыми проблемами!
417
travkin Елена 9 лет назад
мягко сказано про оценки :)
417
travkin Kolovrat 9 лет назад
А что лично вы сделали, для улучшения положения? Критики написать можно целые тома, а вот реально побороться с системой не каждый может, только ворчать умеете.
417
travkin Kolovrat 9 лет назад
Из эгоистических побуждений не стоит критиковать, вы же "лучше" :)
417
travkin Kolovrat 9 лет назад
Признаться надо, не эгоист, возможно чего то не понимаю, но "кто первый надел белый халат, тот и доктор" :)
417
travkin 9 лет назад
Каждый человек меряет мир со своей колокольни и к сожалению многие хотят только перепродать, называя это работой... Прискорбно, что в обществе потребителей никто не хочет именно работать - что-то производить, тем самым укрепляя позиции своей страны. Кстати высшее образование не добавляет интеллекта, об интеллигентности вообще можно промолчать в данном конкретном случае. Жаль учителей, которым приходиться учить подобных хапуг.
224
А я с девушкой согласна. У нас в финансовой академии краткосрочен вел абсолютно гениальный преподаватель. Который сам разрабатывал теории и формулы- вот это было очень интересно и познавательно и заставляло думать шире. На информатике - спасибо продвинутого дедуле научили пользоваться всеми формулами экселя. Основы бухгалтерского учета давались по факту годов 80. Ничего общего с реальностью. Банковское дело и кредиты тоже был умопомрачительный преподаватель. Много чего вынесла и поняла. И вы все не правы, если скажете, что от преподавателя ничего не зависит. Студенты не знают чего они не знают и основная задача преподавателя вуза показать им чего они не знают и дать направление. У меня два красных диплома. Но то, что я получила в качестве знаний на практике, или задавала вопросы, общалась не только с преподавателями но у студентами практиками, вот это- бесценно.
Показать ещё

На что жалуетесь?