FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Зарплата гражданских летчиков

Зарплата гражданских летчиков

58486
3
Посчитаем чужие денежки?))

Источник:

Метки: Зарплаты   авиация   пилоты   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
NickKom 8 лет назад
на счет жилья, военные летчики в первую очередь военнослужащие, закон для всех военнослужащих один, статья 15 не для кого исключений не делает, поступившие на военную службу с 1 января 2005 года могут (не считая служебного жилья на период военной службы) стать участниками ипотечно-накопительной системы военнослужащих. Где то около 2 500 000 р. получает молодежь, сильно с квартирой не разбежишься в крупных городах, про Москву молчу вообще. А категория военнослужащих, поступивших с 1января 1998 до 1 января 2005 обеспечивается жильем после 20 лет военной службы. Так что, по сути, если летчик не поступил на в/с до 1 января 1998, то право на жилье имеет весьма ущербное.
0
Юлия 8 лет назад
У меня знакомый по игре Тайцзи Панда получает более 500,00 рублей в месяц (.Lord рассказывал) и нормально.
88
алексей 9 лет назад
уважаю пилотов ГА.Завидная профессия.
441
Painbeaver 9 лет назад
А я вам могу рассказать, почему такая нехватка пилотов.
Во первых - в Москве не готовят пилотов ГА. Но это мелочи.
Во вторых - требования по здоровью, как к терминатору.
Я сам поступал в СПБГУГА и проходил медкомиссию.
По врачам я бегал целую неделю и у каждого была одна единственная цель - найти хоть что-то, любую болячку, занозу в пальце, лишь бы отправить тебя домой.
Помню зашел к терапевту и поставил локоть, то ли на спинку стула, то ли на стол. Так он сходу крикнул мне: "Да ты что сюда пришел, у тебя же сколиоз". Я ему вежливо объяснил, что ему показалось, так он всё равно отправил меня делать рентген. Сделал рентген, который ес-но показал, что у меня идеально ровный позвоночник.
Поехали дальше - окулист. Зрение там проверяют не так, как в вашей поликлинике. У них 2 таблички, одна с буквами, другая с символами, проверяют дольше и таблички стоят дальше - специально потом ходил в обычную поликлинику и проверял, было интересно.
Не суть. Проверили один глаз - всё нормально, затем второй - я не смог назвать ОДНУ букву, ОДНУ ! И то, это была буква "л", которая была так написана, что даже глядя в упор тяжело понять "п" это, или "л". Мне ес-но сказали, что один глаз у меня "1", второй "0.9" и что слепые им не нужны, вали домой.
Пришлось долго спорить с врачом, объяснять ситуацию, что бы мне позволили таки пройти тест второй раз. Разрешили - прошел.
Едем дальше: Суточное мониторирование ЭКГ
Повесили на меня этот аппарат, отбегал я сутки, сдал и стал ждать результатов. Врач меня обрадовал. Весь день у меня были отличные показатели, а вот ночью небольшое нарушение ритма сердца, к сожалению вы можете валить домой.
Я долго врачу объяснял, что пару дней назад мне проводили ещё несколько проверок работы сердца и вообще сказали, что таких идеальных показателей как у меня не встречали уже очень давно. Спрашивал на что небольшая ночная аритмия может повлиять, может ли это быть от того, что я перевернулся неудачно во сне итд итп.
Ответила - да ни на что, может и перевернулись неудачно, но у нас правила, валите домой.
Вот так вот. И людей, таких как меня, там заворачивали ПАЧКАМИ.
А ещё я встретил там реальных пилотов, которые проходили ежегодную медкомиссию. Я с ними разговорился и они мне сами сказали, что эти требования - бред собачий, что в Европе таких требований нет ни у кого, что они сами "по честному" все тесты не пройдут. Врачи просто знают, что они уже работают и делают им небольшие поблажки.
Что касается меня - я отучился пару лет на диспетчера и мне разрешили пройти ещё раз обследование и перейти учиться на пилота. Но поскольку в тот момент у моей семьи возникли финансовые трудности, я это дело бросил и уехал домой.
Сейчас работаю на себя и всё у меня хорошо.
Но сути не меняет. Сначала посылают в задницу людей из-за занозы в пальце, а потом жалуются на нехватку пилотов. Удивительно.
48
nesten Painbeaver 9 лет назад
Спасибо за такой подробный комментарий! Очень интересно было прочитать!
224
Чего то зп мелковаты. По моим данным ( подруга стюардесса) на внутренних линиях зп в месяц более 350 000 ~~~n~~~
441
Painbeaver Викуля Борисова 9 лет назад
На внутренних линиях таких зарплат нет даже близко.
Я учился в СПБГУГА. Не закончил, но друзья остались, сейчас они пилоты.
Если не верите - можете зайти на любой авиафорум и спросить у любого пилота.
441
Painbeaver Rustam 9 лет назад
Один друг работает вторым пилотом НЕ в Аэрофлоте. Получает 100к.
Он мне сказал, что такие ЗП, больше 400к получают только в Аэрофлоте и только на международных рейсах.
С остальными давно уже не общался.
64
Андрей 9 лет назад
ребята, когда работаешь в гражданских АЛ, ты "обслуживающий персоонал", а на ВВС РФ, это совсем другое дело!
Показать все 10 ответов
−55
Андрей Ватаку Накомоде 9 лет назад
Так 72к привязаны все равно к рублю ( живут в России, значит зарплата в рублях), данные десятимесячной давности, поэтому там почти в два раза меньше сейчас в пересчете на бакс.
Комментарий удален
−1513
83
Ripich 9 лет назад
Вот и сами и пересчитывайте перед тем, как постить. А то ерунда получилась.
302
Niver 9 лет назад
Сколько пенсия у летчиков? Не смог найти нигде внятной цифры.
Показать ещё 81 комментарий (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?