FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Пять худших зарубежных копий автомата «Калашникова»

Пять худших зарубежных копий автомата «Калашникова»

9697
8
Самый распространенный и узнаваемый в мире автомат копируют не только разработчики компьютерных игр, но и самые настоящие производители стрелкового оружия. За все время существования «калаша» было разработано около сотни модификаций этого автомата, и большинство попыток его копирования с позором провалились. Самые интересные варианты порой выглядят как гибрид автомата и противотанкового гранатомета.
×
Метки: Калашникову   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−24
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Виталий 9 лет назад
До 1953г.в Ижевске работало несколько сот лучших немецких оружейников во главе со знаменитейшим Хуго Шмайссером. И после их отъезда в Германию Калашников за 66 лет с 1947 по 2013 больше не создал ничего абсолютно: ни пистолета, ни ножа, ни винтовки, ни пушки. Шмайссер со всем своим конструкторским бюро были перевезены в Ижевск и работали там в лучших ГУЛАГовских традициях. И абсолютно ничего в результате не сделали. Но зато, был там секретарь комсомольской организации Миша Калашников, бывший необразованный крестьянин, который совершенно в одиночку создал чудо военной техники АК-47! Господин Калашников просто вывеска.
4
Rashit Shulkadirov Сергей 9 лет назад
АК-47 это первый калаш, он был и есть и будет. Учи матчасть.
318
Евгений Taras Kozalupko 9 лет назад
Молодой человек, я майор запаса у меня калашей для airsoft аж три, да и поиграть люблю, а Вы даже ММГ (или по Вашему МГМ) с репликой путаете. Стыдно, стыдно
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Качество у российского оружие там, где за брак могут дрюкнуть. Тот же Ижмаш, например, не заморачивается на качество гражданской Сайги.
Показать все 6 ответов
490
Alexander Alexandrovich 100 лет Парижской Коммуне 9 лет назад
Я не стал участвовать в этой лотерее и купил ВПО 205 :)
А про маркировку и штампы - это что-то новенькое. Ни разу не видел такого.
490
Alexander Alexandrovich 100 лет Парижской Коммуне 9 лет назад
В моём карабине нет брака. Несколько лет пользуюсь - никаких нареканий (кроме специфики самой конструкции, в связи с бессмысленным законодательством РФ)
490
Alexander Alexandrovich 100 лет Парижской Коммуне 9 лет назад
"Королева в восхищении"©
ЗЫ: все проблемы, которые имел с карабином, связаны только с этим чёртовым блокиратором. Абсолютно бесполезная деталь, легко ломается (никак при этом не влияя на стрельбу), сложно меняется.
Есть чему радоваться :)
Показать ещё

На что жалуетесь?