FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
20 детей - абсолютных чемпионов по игре в прятки

20 детей - абсолютных чемпионов по игре в прятки

10248
20
А давайте с вами поиграем? Я предлагаю вашему вниманию 20 фотографий детей, спрятавшихся от родителей. А вашей задачей будет найти детей на фото! Приготовьтесь, задача не из легких. Но не волнуйтесь, я буду давать подсказки. Ну что, поехали?
×

Источник:

Метки: дети   прятки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
465
Jeca 9 лет назад
Года три тому назад,играл я с внучками в прятки,3 и 4года,зима,играли в доме.Обычно я когда вижу где они спрятались,то долго хожу вокруг да около и ну"никак не могу найти",а они такие довольные.... И вот очередной раз они спрятались,я привычно окинул взглядом и ...никого нет,я внимательнее-нет,облазил всё-и под диваном,и в шкафу,и за шторами,нет?Мне уже не по себе-уже прошу,девчонки отзовитесь-тихо,неужели в коридоре спрятались?-но там же мороз!! И в коридоре нет.Мне уже не по себе,ещё раз всё проверил,даже на шкафу,лёг и полез под кровать-нет.Но когда вылазил с под кровати,встать сразу не смог"года",а рядом стоял детский столик и под него задвинуты два стульчика,и я рукой опёрся о седенье стульчика.Представьте они лежали на стульчиках под столиком.Да,я потом долго отходил.
14
194
ca4ok 9 лет назад
Тупейших подписей к фото не встречал.
160
Татьяна 9 лет назад
мне торшер шибко понравился
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?