FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мир настроечных таблиц

Мир настроечных таблиц

75594
44
С уверенностью можно утверждать, что практически каждый из вас не раз наблюдал по окончании телепередач не совсем понятные изображения-заставки. Во время профилактики их можно встретить даже в дневное время. Что это за "веселые картинки", и для чего они предназначены ?
×
×
Метки: Тв таблицы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
ПавелАстахов 7 лет назад
Прикол в том, что настроить экран (цвет, коррекцию изображения и т.п.) мог любой третьеклассник, сняв заднюю крышку телевизора и покрутив шесть пластмассовых херовин. На цветных советских, ближе к 90-м, эти херовины уже были выведены наружу и крышку гроба можно было не снимать. А ещё телевизоры гудели и трещали статикой, плюс - родители пугали, что экран лопнет и разорвёт всё в радиусе пять метров, но и без этого страшно было, и всё равно - "крутили" херовины.
0
Zorann 9 лет назад
А мне понравилось. Хочешь смотри хочешь нет, что ныть то...
146
kotelok nearbird 9 лет назад
скажу вам, мне было интерестно!
447
nikolaich340 nearbird 9 лет назад
спасибо мил человек, спас пост от минуса:)
−214
тема сисег не раскрыта... я таки не понял для чего она нужна.
268
гриб Григорий 9 лет назад
вот школота.. вам же по русскому написано "испытательные таблицы"
0
ПавелАстахов гриб Григорий 7 лет назад
по-русски
0
Алексей Сергей 7 лет назад
я EBU?
12
kiabrin 9 лет назад
ГЦП - Градация Цветовых Полос
А настраивали по таблице с помощью специального осциллографа передатчики. Аналоговые передатчики до сих пор так настраивают.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
451
ИгорьСечин 9 лет назад
Прочитал! Понял! Но,меня же,никто не поймет! Это ж [мат]!
Показать все 6 ответов
0
Алексей noxway 7 лет назад
были бы актуальны, показывали бы, а так на ЖК на кой они нужны?
95
Антон Миронов sergey-blinov 9 лет назад
Вот эта лампа
95
Антон Миронов 9 лет назад
"10/IV 1961 трубка ЛИ-7 №1161 снята со студии 2 канала, работает нормально"
Взято отсюда http://www.chipmaker.ru/topic/91016/page__view__findpost__p__2340221http://www.chipmaker.ru/topic/91016/page__view__findpost__p__2340221
0
Алексей sergey-blinov 7 лет назад
вообще то ни одна таблица не формировалась электронным образом,
a рисовалась и снималась иконоскопом (супериконоскопом и т. д.)
Показать ещё 33 комментария (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?