FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Невероятные права, полученные женщинами за последние годы

Невероятные права, полученные женщинами за последние годы

30235
10
Казалось бы, что женщинам бороться за равноправие уже нет необходимости. Они получили всё, что хотели, а иногда намного больше, чем нужно. Вот только борьба продолжается, и за последние двадцать лет у них появились новые права в таких сферах, ограничения в которых в современном мире могут вызвать лишь недоумение.
×

Источник:

Метки: Правo   в миру   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
439
Олег Кичатов Сжегший душу 9 лет назад
Головой она треснулась чуть раньше, при рождении.
266
Анна 9 лет назад
Очень много комментариев про феминистское движение. При чем оно здесь, не понятно. Ведь в посте не говорится о том что женщины лучше, сильнее и вообще без мужчин могут обойтись. Тут сказано о том что в странах "третьего мира" у женщин появляются хоть какие то права на жизнь, с ними перестают обращаться как с животным и рабами, без права на свободную жизнь, личное мнение и свободу выбора. Ведь во многих таких странах за любое ослушание мужчине или просто за то, что, что то не понравилось,женщину могут просто убить, как корову зарезать, и это считается в порядке вещей. Что касается Франции... По моему мнению в жизни бывают разные ситуации, при которых работать молодая мать может только по ночам. Как пример мать одиночка, утром и днем учится в институте (Университете), а что бы прокормить ребенка работает по ночам.
41
vanek2219 9 лет назад
когда уже феминистки начнут возмущаться,что их не берут работать в шахты, грузчиками, слесарями, сварщиками, высотниками.
Комментарий удален
−2728
126
irinakutina 9 лет назад
все эти "достижения" лишний раз указывают - "вот, вы, женщины, недочеловеки, а мы вам права". вау! бейтесь головой нам в колени! и мадамки - да, да, мы же тоже люди, мы можем работать 24 часа в сутки, вонять потом и не бриться, а потом сидим и страдаем - я же фея, а ко мне как к пылесосу - отсосал и в сторону.
20
NonameNoid 9 лет назад
нужно заставить мужиков рожать. вот тогда заживем.
442
NikiTos 9 лет назад
Женщина друг человек, девочки с праздником Вас !!!
Комментарий удален
313
Показать все 6 ответов
45
Лёха startfider 9 лет назад
вы хотите сказать, что женщины этих конфессий всегда страшные как "гвадэлуппа" в "занбабве"? ну не всегда же? согласитесь...
Комментарий удален
313
341
Lleu startfider 9 лет назад
Ах, недообслужили членоносца, не припудрились и не порезали себя в угоду господину :D
439
Олег Кичатов startfider 9 лет назад
Это ж мужики! Почти все...
Комментарий удален
313
Показать все 6 ответов
45
Лёха КонстантинИванов 9 лет назад
я тоже хочу вам ответить. просто вы очень невнятно обрисовали проблемку... расплывчато, уныло, непонятно. причем тут рим.. в целом по делу, много слов, речей, но не для обывателя, тусующегося здесь. не поймут, не оценят. много эмоций, без конкретики..
Комментарий удален
313
Комментарий удален
−2728
13
ДвеПалки КонстантинИванов 9 лет назад
в тонкостях можно поспорить, но в целом вы правы. но и Лёха прав. краткость сестра таланта...
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?