FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Обычные западные люди о фото ветерана

Обычные западные люди о фото ветерана

16701
1
Интересно... Все таки простые люди ближе друг другу, чем политики...
Метки: ветераны   запад   фото   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
96
Maybe-IMaybe-You 9 лет назад
Для меня и эти 8 комментариев кажутся чужими. Мне почему то кажется, что если бы им показали фотографию тонущего котенка, были бы антологичные отзывы. У меня ни как не вяжутся слова "блять" и "обниму". Я не могу употреблять слова говно и Советская армия, в каком бы контексте это не звучало. Все потому что им это бьёт в сердце, а нам лишь напоминает о той боли, которую пережил советский народ.
333
Андрей 9 лет назад
Не удивлюсь, если негатив прет от негров.
Комментарий удален
−1510
201
mormass Добрый Человек 9 лет назад
А чё ссылку на зялта не поставил? Или ты и есть зялт?
Комментарий удален
−1510
61
Хитрый Лис Добрый Человек 9 лет назад
Выходи из принципа - "Если Земля крутится, значит так надо...", может просто еще не время. Американцы впереди нас - это факт. А впереди, потому-что скупили, очень дешево, все мозги в 90-х. Но... И на старуху бывает проруха. Все еще впереди!!!! Удачи!
Комментарий удален
−4700
23
Альгис Андрушкевичюс алексей 9 лет назад
Круто! Я и не знал что такое бывает!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 9 лет назад
Браво, Сурков, браво!!!!Маразм нарастает!
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
450
Sedoyrgd MatveiVainrub 9 лет назад
Я всегда был за братьев-славян! Если мы не поможем друг другу, кто нам поможет?! Запад видит нас всех рабами на коленях, но х.ем они подавятся! Я до последнего буду верить, что Украина поправится, скинет с себя нацистскую хворь, И поймет, наконец, кто ей брат, а кто гнида черножопая! (Это обращение сугубо к главе США и никак не касается остальных жителей планеты)
8
miha-ananjin MatveiVainrub 9 лет назад
Никогда не сомневался в том, что есть адекватные Украинцы... но почему за последние хз сколько лет, Матвей, ты первый кто так написал ? По крайней мере, я не встречал к сожалению.
Фашистам - смерть! Украинцам - мозгов...
Показать все 9 ответов
333
Андрей Иван 9 лет назад
Это не ряженые, а православные националисты. Просто сфотографировались с дедом.
11
Roman 9 лет назад
Радует что не все из них да.лпа.йо.пы
Комментарий удален
−1507
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?