FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Женский блог

Женский блог

18134
1
«Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я честное слово от души, теперь хочу сказать вот что.
Метки: женщины   мужчины   общество   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
301
Вуцк 9 лет назад
нравится мне это цитировать

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)
91
pasechnik 9 лет назад
Однажды, в стародавние времена (начало прошлого века), в одной далекой стране (Великобритания) тревожила государственные умы та же печаль. В ходе англо-бурской войны выяснилась неприспособленность молодых солдат к боевой жизни. целые подразделения гибли от неумения пользоваться картой и ориентироваться на местности, добыть воду и пропитание, построить элементарные укрытия на случай непогоды. Особенно удручало неумение новобранцев забивать иголку в сталь. Измельчал английский мужик, не тот стал. Вот то ли раньше - рыцари круглого стола, или Робин Гуд например. И тут генерала Баден-Паэулла, героя всех колониальных войн Англии, осенило. "Скауты" - вот решение проблемы. Внутреннее состояние английской молодежи на­столько сокрушает Б-П, что он, будучи военным, а не педагогом, вплотную задумывается о будущем страны и судьбе нового поколения. Читая работы Б-П, можно четко сформулировать причины, которые привели его к скаутингу:

— во-первых, англо-бурская война. Участвуя в ней, Б-П воочию убедился, насколько моральный дух и физическая закалка противника превосходила состояние английских солдат: они быстро гибли от болезней, не умели питаться растительной пищей в незнакомой местности, выбирать источники воды.

— во-вторых, приехав в Англию, Б-П поразился чрезмерным увлечением нации спортом, в частности футболом. Но спортом, не как участием в соревнова­ниях, а как зрелищем, где теряющая над собой власть толпа ревела от возбуждения.

— в-третьих, рост хулиганства в английских школах. Б-П заметил и четко определил признаки разложения империи и сделал вполне закономерный вывод:

«Нация обнаруживает признаки болезни. Мы можем определить эту болезнь как упадок гражданского духа. Средство для излечения общественного недуга — подрастающее поколение и его воспитание».

Это как нельзя более актуально сегодня для нашей страны.

Время с 1902 по 1907 годы можно считать перио­дом, переменившим всю жизнь Б-П. Результатом этой перемены стало стремление к более обширной государственной работе и новая программа воспита­ния — скаутинг.

В 1907 году была сделана первая попытка прове­рить логичность критики существовавшей воспита­тельной системы. Б-П собрал группу мальчишек, представляющих разные социальные слои общества, и организовал с ними лагерь на острове Броунси. Лагерь был палаточный, и участвовало в нем всего 22 человека. Удача этого опыта была столь очевидна, что в 1908 году появляется его книга, где изложены основы скаутинга «Scouting for boys», которая мгно­венно расходится в Англии. Движение распространя­ется по всей стране, проникает в колонии, и Б-П понимает, что его необходимо доводить до логического завершения, т. е. создавать организацию. Официально движение бойскаутов было основано в 1908 году. В 1910 году Б-П окончательно оставляет военную службу и целиком отдается руководству своим детищем.
178
Андрей 9 лет назад
Все правильно сказано !!! Я со своей супругой по поводу сына скандалил давно и регулярно: ударился не вздумай жалеть (целовать, обнимать). "Поймал" синяк - нехрен мазать мазями и кремами - заживет само "до свадьбы". Показывал и на примерах из ближайшего окружения, что происходит с мальчишками,которых мамки не "отпустили " вовремя от юбки.
Получал от меня нагоняй всегда только за пустые слезы.
Сыну сейчас 8, и на вопрос: "Откуда синяк?" чаще всего слышу ответ: "Не знаю! (Не помню.)"
П.С. Мужчина это случайным образом выживший мальчик. Это если вспомнить то, чем мы занимались в детстве.
258
михалыч 9 лет назад
Автор прав!!! Хотя какой же ты мужик,если бабе рот закрыть не можешь.
19
Оксана 9 лет назад
Все верно сказано!
Показать все 8 ответов
7
Alex MaximKosh 9 лет назад
как это сантехники не могут вырубить физиков-ядерщиков? очень даже могут и вполне естественным способом - разводным ключом по башке пока тот будет бомбу изобретать. да и к тому же даже если он успеет изобрести бомбу, ему понадобится куча людей чтобы добыть уран и обагатить ))). так что не надо одно другому противоставлять.
Показать ещё 40 комментариев (из 418)
Показать ещё

На что жалуетесь?