FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Солнечный коллектор из пивных банок за 7 шагов

Солнечный коллектор из пивных банок за 7 шагов

120420
12
2
Это невероятно простой и недорогой солнечный Коллектор для дополнительного отопления дома, который нагревает воздух напрямую. Самое интересное, что солнечная панель почти полностью выполнена из пустых алюминиевых банок!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
543  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
66
acc200 9 лет назад
За трудолюбие пять. Удивляет и смущает нелепая мусорная концепция.
Человечество пугающе давно изобрело изделие под названием ТРУБА. Такого рода поделки любят выставлять скучающие тинейджеры в забугорном пиндостане.
Видимо это форма неполовой маструбации рук. Это когда руки чешутся, дрова уже нарубил, а жены нету чтобы моск поправить. Получается, что этот мусорный ящик делали не для горячей воды, а для самоудовлетворения.
0
Терентий timberium 9 лет назад
Парниковый эффект, однако! Работать будет и при -40, только с меньшим эффектом.
2
Ажу 9 лет назад
Используя принцип теплового насоса можно сделать кондиционер. Слишком сложно, наверное. А было бы здорово, зимой отпаление, летом охлаждаем
2
Ажу 9 лет назад
"Отопление", хотел написать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Stan D'Art 9 лет назад
Русские настолько обомжели, что свои бомжовые рожи об горящие мусорки разве что могут согреть.
−954
ТТ 9 лет назад
это все санкции
53
Сергей Климов 9 лет назад
Эту хрень нужно приспособить доя летнего подогрева воды. Сделать этакий проточный нагреватель.
188
АМ ПМ Сергей Климов 9 лет назад
Да, но здесь с герметичностью будет по сложнее.
Кстати, комплект только для подогрева горячей воды (ГВС)от немецкой Mage стоит 6500евро. Летом работает очень эффективно, а вот зимой в наших широтах бесполезна.
302
Albert Galiev 9 лет назад
Комментарий удален
310
105
Антон короновирус 9 лет назад
Ага, я не алкаша, я изобретатель)))
Или... А мы тут коллекторами балуемся
302
Albert Galiev 9 лет назад
Спасибо автору за подробный отчет. Не знал, что коллекторы можно делать для воздуха вместо рабочей жидкости. Плюс в простоте изготовления.
25
николай лысенко Albert Galiev 9 лет назад
минус в весьма трудоёмком вводе воздуховода в дом если только не на начальном этапе строительства
Показать ещё 62 комментария (из 498)
Показать ещё

На что жалуетесь?