FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 4 Ausf В

Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 4 Ausf В

8350
29
Итак, в сегодняшнем моем посте мы продолжим разговор об «истинном арийце» – Pz IV, его модификациях, ставших ответом на знакомство панцерваффе с новейшими советскими танками – Т-34 и КВ. Кроме этого, в этом посте речь пойдет о САУ и специальных машинах, созданных на базе Pz IV.

P.S. Уважаемые читатели! Реальность вообще и история в частности не бывает черно-белой. Я очень прошу вас не смешивать историю, идеологию и политику. Я сторонник взаимного уважения между участниками дискуссии.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−7
aleks 9 лет назад
тема интересная , но хочется написать что бы помнили - " Наш Т 34 - лучший танк Второй мировой войны, а его экипаж - святые люди"
420
Сергей 9 лет назад
Спасибо, Игорь. Достаточно интересно, лаконично. С интересом прочитал все посты. Удачи в следующих публикациях!
401
Mzensk 9 лет назад
Pz IV Ausf G ранних выпусков

---
35тп 4 тд
401
Mzensk 9 лет назад
танк Pz IV Ausf ? там же. Ствол пушки поврежден прямым попаданием снаряда

Лоб ломанный, вообще древняя версия
−582
Andrey Komkov Владислав Грецов 9 лет назад
"это не совсем так....их пушка 38 мм была вполне себе прилична и танки были вполне на уровне+ трофеи....а вот у нас со средствами борьбы с танками была беда....." (с) 38 мм ?
−582
Andrey Komkov Владислав Грецов 9 лет назад
Так может подучить мат часть и писать пушка 37мм а не 38
135
Shadowspun 9 лет назад
Огромнейшее спасибо! Как всегда очень интересно и познавательно!
53
Toshka24 9 лет назад
Жду следующих статей!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?