FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
ЖКХ опять разводит

ЖКХ опять разводит

6417
1
ВСЕМ!!! По квартирам ходят сотрудники (представители) ЖКХ с просьбой подписать договор на оказание услуг. Будьте внимательны!!! Там есть пункт о распределении объема коммунальных услуг и их приборов. Подписав договор Вы будете платить за все расходы, которые появятся сверх норм. ЕСЛИ ВЫ ОТМЕТИТЕ ЧТО НЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ПУНКТОМ, ТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ! Найдите этот пункт в договоре и напишите что не согласны с ним, прямо возле подписи.
Постановление Правительства РФ за №344 от 16.04.2013г.
Метки: ЖКХ   договора   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
322
Alex_andr 9 лет назад
Счетчики на все, что горит, светит, отапливает, втекает и вытекает, а если что-то лишнего насчитают, то нати посмотрите, не согласны, то в суд.
169
ozyo 9 лет назад
И им руки отрезать!
184
Юрий 9 лет назад
Наверное только у нас ДОГОВОРОМ называют соглашение где одна сторона заведомо обманывает другую сторону, поэтому и ходят, что бы потом не согласному неплательщику в суде их адвокат предъявил договор с подписью что всех все устраивает!
Это же договор, суть которого: две стороны договорились о чем либо и скрепили это своими подписями.
На деле одна сторона, просто ставит перед фактом другую, что будет делать именно так, так, как она захочет.
19
ИВАН Кирилл 9 лет назад
согласен полностью! у меня трешка в Воронеже, в районе Отрожки. комуналка пришла 9000 !!!!! 86 квадратов в квартире, прописан я один! Утром в 7 утра на работу ушел в 8 вечера вернулся, поел и спать! утром опять на работу и так день за днем! что я могу воды налить много или света нажечь на 9000
Показать ещё

На что жалуетесь?