FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Эпоха Гаечки: мультфильм про «Чипа и Дейла»

Эпоха Гаечки: мультфильм про «Чипа и Дейла»

41372
10
Ровно 26 лет назад на экраны в США впервые вышел эпизод мультсериала про команду грызунов-спасателей, которая всегда придет на помощь. По этому случаю я решил узнать, как на самом деле зовут Гаечку и Рокфора, какие имена придумывали грызунам переводчики по всему миру и почему сериал завоевал в интернете такую невероятную популярность.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
Геннадий 9 лет назад
Реальная "Гаечка"...
Показать все 2 ответа
−374
Spartacus 9 лет назад
Помню школьный онеГдот:
Собрались Чип и Дейл отпердолить Гаечку, да все никак не могут придумать как ее уламать. И тут Чип предложил, "а давай положим на пол орешек, гаечка будет идти, нагнется за ним а мы сзади быстренько пристроимся". Сказано, сделано. Идет Гайка и переступает орешек, Чип и Дейл в вдогонку кричат "Гайка это тебе орешек, возьми его!!!" "Спасибо ребята, я уже сыра наелась".
−265
ababza 9 лет назад
Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку
432
Михаил 9 лет назад
323
Константин Михаил 9 лет назад
ах какой у неё бампер
144
Дмитрий 9 лет назад
Показать ещё 37 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?