FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как на 29 квадратных метрах сделать двухкомнатную квартиру

Как на 29 квадратных метрах сделать двухкомнатную квартиру

132130
11
В однокомнатной московской квартире площадью 29 кв. м дизайнеры нашли место для гостиной, спальни, гардероба и кухни.
×

Источник:

Метки: дизайн   квартира   креатив   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
608  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
475
FuckAbout 8 лет назад
Это рендеры. Это как концепт-кары на автошоу. В серию пойдет попроще. Суть идея, остальное по вашим средствам.
−128
Игорь FuckAbout 8 лет назад
это фото
28
андрей голова 8 лет назад
ни кто ее не брал, она скорей всего была, а жить хотелось по человечески сделано круто. В первые когда увидел эти фото (риелтора поставили шаровую цену, захотел ее купить, но как потом оказалось замонуха они кинули эти фото на хрущи с такой же планировкой авторам респэкт сам сделал ремонт в том же духе так что знаю чего это стоит
262
Дмитрий 9 лет назад
Скажем дружно...на хрен нужно!!!
35
Tenero Тоха 9 лет назад
не высокой. средней. )
7
Egor Rojkov 9 лет назад
На самом деле отстой полный - даже на чертеже обман - достаточно линейкой померить. Снато супер широкофокусной камерой - растянуто так что даже люстры в эллипсы превратились. Угрюмая хата для свиданий или командировок. Жить в таком не возможно - в квартире нет ни одного стола. из стульев один полуторометровый диванчик. Отбить такое на посуточной аренде нельзя - выброшенные деньги. Бездна вложений - чтоб из однушки сделать не вполне удобный гостиничный номер.
7
Egor Rojkov 9 лет назад
Желающие могут сами план на чертеже линейкой прям по экрану померить - там расстояния капитальных стен не сходятся. Даже в чертеже наврано. Пиар проект нежизнеспособеный. Глубина шкафа в прихожей - меньше размера женских сапог - т.е. сантиметров 20. На чертеже там нарисованы вешалки - повешенные поперек - т.е. минимум 50 сантиметров. Толчек стоит так, что сесть на него не возможно. Единственная возможность притулиться бочком, пачкая спину о рукомойник.(к сведению - ширина задницы бывает и 60 и более сантиметров, а здесь ширина проема чтоб сесть меньше 50) ни шампунь ни зубную щетку некуда ставить - все будет мокнуть на крохотной раковинке, куда и так руки то втиснуть проблема. Про духоту в заштореной клетке с кроватью - я вообще молчу. А в кухне обедать на барном стуле - упираясь коленками в барную стойку?
Балкончик, который и так до ремонта был шириной сантиметров 50-60 после наложения фасадной текстурной плитки стал еще уже. Стул теперь на балкон не поставить.
В такой квартире выполненной с блеском миллионера - будешь жить и чувствовать себя стесненным вокзальным бомжем.
Тот кто такой неликвид заказчику сдизайнил - должен неустойку заказчику заплатить минимум.
198
Lucenka dima423 9 лет назад
Ну а что делать.. не все могут себе позволить внушительные жилплощади
238
Евпаторий Джанкоев dima423 8 лет назад
Буржуй!)))))
0
Владимир Зуев Lucenka 7 лет назад
вы правы но ведь и платить за хоромы накладно а вот если снизить потребности жить в 5 комнатном бараке 130 кв м и практически ни за что не платить кроме эл энергии да если за окном всегда 4 времени года тишина как на даче ....
248
Ланистер Евгений Ожог 7 лет назад
А на 2 однушки в центре Калуги не согласитесь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Лозовський 9 лет назад
Доигрались. В России объявили о создании "Московской народной республики"

Лидер московского освободительного движения "Русинский Край" Юрий Батищев объявил о создании на территории Москвы и Московской области — Московской Народной Республики "МНР".

Об этом со ссылкой на столичного блогера Георгия Поповского пишет NewsDaily.

"Совет освободительного движения "Русинский Край" на очередном съезде в Москве, принял решение о создании суверенного государства под названием "Московская Народная Республика" — заявил Батищев.

Также издание приводит его заявление.

"Начиная с 6 марта, мы взяли на себя ответственную работу по защите гражданских прав и свобод москвичей, попранных самым бессовестным образом нынешней властью. Мы вынуждены организовать гражданские акции протеста 10 марта и 14 апреля в Москве и Подмосковье. Мы приняли участие в формировании первого независимого гражданского корпуса военной обороны Москвы. В нашей стране, при бездействии президента Российской Федерации были безнаказанно нарушены конституционные права граждан, нарушены демократические принципы свободы средств массовой информации, жестоко выражены ограничения гражданам страны в свободном доступе к честной и объективной информации о ситуации в стране, о ситуации связанной с экономическим кризисом в России. Просим всех честных граждан Москвы и Подмосковья, а также все общественные организации, поддержать наше заявление и присоединиться к формированию "МНР" — Московской Народной Республики", — добавил лидер "Русинского края".
−85
NoblesseLawliet Игорь 9 лет назад
Большинство страны живет в гребанных хрущевках, а тут ею даже не пахнет.)
256
Slava_KPSS 9 лет назад
Достойно, хотя по вложенным деньгам в ремонт, можно купить и 50 метров )
Показать ещё 42 комментария (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?