FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Жизнь в пути

Жизнь в пути

10636
15
Еще два года назад они были обременены съемным жильем, долгами за учебу и ненужными вещами, которые заставляли их вести скучную жизнь. Дженне уже начало казаться, что она никогда не сможет воплотить свою мечту - стать писателем, а Гийому так и не удавалось заняться фотографией. Как-то раз пара увидела маленькие домики, которые и вдохновили их начать новую жизнь.
×

Источник:

Метки: дом на колесах   жизни   пары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
269
Александр MarkovAlexandr 9 лет назад
Всегда мучает тот же вопрос. откуда деньги. Сам бы, с удовольствием сдулся бы на годик попутешествовать, но к сожалению работаешь только на кредит и на горшок.
0
Наталья 9 лет назад
А с другой стороны как удобно иметь передвижной дом, в любой момент можешь сорваться куда угодно, да, по всей видимости они работают удаленно, я решила точно в ближайшее время отправиться в самостоятельное путешествие, посмотрим, что из этого выйдет, решила свою работу перевести в онлайн, зато не надо быть привязанным к рабочему месту.;), буду рада всех видеть у себя в друзьях.
197
Bigg Наталья 8 лет назад
Наталья, как путешествие, удалось?
0
Любовь 9 лет назад
Ребята молодцы! Счастливые такие! Приятно посмотреть! Тоже есть цель так покататься по стране с Мужем. Этим летом хотим организовать что-то подобное. Сейчас есть такая возможность, потому что интернет доступен практически везде. А для моей работы нужен только ноутбук и сеть. Так рада, что наконец-то нашла дело, которое меня вдохновляет и при этом делает меня свободной и мобильной. Кому интересно, я есть во всех соц.сетях :)
0
Татьяна 9 лет назад
Я сейчас живу на Бали, тоже совсем недавно прошла обучение и стала удалёнщиком, ммм а дом на колёсах круть!!) кстати кому интересно узнать как начать путешествовать и удалённо зарабатывать - пишите в личку в контакт id4450350
0
Елена 9 лет назад
Отлично быть удаленщиком, работаешь и в дороге и на отдыхе. Жить можно в любом месте. Мамам в декрете вообще выход. Я вот несколько месяцев, как удаленный сотрудник московской фирмы, сама живу в Питере. Из декрета на свое прежнее место возвращаться не собираюсь...
0
Лидия Feldkurat_Katc 9 лет назад
Не совсем понимаю, что вас удивляет))) Они работают фрилансерами, за статьи и фотографии тоже хорошо платят, особенно когда они подкреплены такой историей Я сама сейчас работаю удаленно, и заработка с лихвой хватает, чтобы жить в любой точке мира и путешествовать :) В Интернете огромное количество профессий и возможностей))) Всех путешественников и фрилансеров жду к себе в гости в ВК :)
0
Наталия Feldkurat_Katc 9 лет назад
На блоге и зарабатывают наверно)))
−878
Александр 9 лет назад
Дымоход где???
292
n4rkoz 9 лет назад
Есть такая мечта........
468
Alice_Yovovitch nik 9 лет назад
Скорей всего сдают хату в городе
60
Татьяна 9 лет назад
не похоже, что там живут. Полки пустые, вещей нет.. а как готовить, а электричество, чтобы зарядить их ультрабук, который прекрасно стоит на столешнице? Туалет еще можно придумать, но как, извините, элементарно помыться???
138
Алексей Никонов Татьяна 9 лет назад
Фотки, конечно, постановочные, но если подумать:
1. Вещи с полок свалятся по дороге, я бы доставал их только на стоянках.
2. Электричество -- от огромного мотора автомобиля + аккумуляторы.
3.Мыться - в кемпингах и гостиницах. Даже у нас это не проблема.
137
Yuriy pinkod 9 лет назад
Писатели и художники по твоему не зарабатывают?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?