FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
25 причин, почему вам стоит отказаться от вегетарианства

25 причин, почему вам стоит отказаться от вегетарианства

63886
25
Придерживаться вегетарианской диеты эмоционально сложно, а растительная пища не имеет яркого вкуса и не аппетитная. Приведу вам 25 доказательств того, что от растительной системы питания следует отказаться.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Tanya 7 лет назад
Всем кто здесь "засрал" вегетарианцев посмотрите фильм "ЗЕМЛЯНЕ" (2005Года.)
И возможно тогда,большенство из вас "трупоедов" поймет,почему сейчас "модно" быть веганом:)
6
Сколько агрессии у большинства.Быть или не быть вегетарианцем выбор каждого. А есть красное мясо ежедневно вредно!
6
Masha Caroli 8 лет назад
а ничего что ученые доказали, что растения после того как их сорвали остаются живыми и чувствуют боль? Вегетарианцы! В свете новых открытий - вы садисты!
1
Artem Mysyakin 8 лет назад
Дегенераты веганы проникли уже и на фишки. Это же люди с больной кукушкой.
37
Sensicore Planman 9 лет назад
Зачем так зацикливатся на еде, чревоугодие сплошное. Не люблю есть, бесит этот процесс поедания. Вас тут почитаешь и видишь что для большинства чревоугодие суть всей жизни. Все хорошо в меру. Если нужны сила и энергия - ешь одно. Если хочешь получить от пищи другие бонусы - ешь другое. Это все равно что протеин банками есть и не занимался физ нагрузками. Грустно.
−108
Vasiliy 9 лет назад
не еште это дерьмо. все вегетарианцы геи и хиппи торчки - враги народа! Да здравствует Владимир Владимирович, наше красное солнышко! Владимир Владимирович, только приказ, мы ждём не дождёмся вашего "фас"! Мы уничтожем всех геев, вегитарианцев, хипстеров, хохлов, и прочую пятую колонну!
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
вегетарианство, это новый бренд. смысл в том, что бы выделится из толпы, а по факту до 50лет вегетарианство преступление против своего тела, особенно для женщин моложе 35. Некоторые, больше никогда не станут мамами, у некоторых умрет ни один ребенок, прежде, чем сможет выносить.
−108
Vasiliy Pavel Drthdfghss 9 лет назад
верно! вегитарианцы как и хохлы - пятая колонна!
96
Maybe-IMaybe-You 9 лет назад
У меня вообще простое отношение к еде. Книга Бытие 9:3 «Все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все».
1
СергейГлыба 9 лет назад
Первое правило веганского клуба - рассказывай всем вокруг о веганском клубе.
478
Kamey Chess Zhekator 8 лет назад
О каком здоровье Вы говорите, когда мясо напичкано гормонами, антибиотиками и ещё чёрт знает чем!
Показать ещё 49 комментариев (из 2415)
Показать ещё

На что жалуетесь?